Занятия спортом

Как "подсушить" ягодицы? Каким образом можно уменьшить размеры ягодиц? Каким видом спорта лучше заняться.

Олег Будников
Для ягодиц - бег трусцой. Лично я занимался так (рост ягодиц и талии начался у меня из за неправильного питания и употребления гейнера перед сном) : 3 раза в неделю скакалка (1000-1200 раз в 5 подходов; бег 40-60 мин и работа на пресс + косые мышцы живота) . Во второй половине дня не ел углеводы. Похудел быстро. Мышц потерял около 60%. Теперь снова качаюсь, соблюдая диету и прочие особенности спорта.
p/s/ .. лучше утром все это делать. Удачи.
p/p/s/ ..сбросить жир в отдельных местах можно только у хирурга (это информация 100%).
Наталья Орсик
Лучший ответ
Займитесь спортивной ходьбой
локально похудеть нельзя, худеет весь аргонизм, так что чисто попу вы не уберете. А уберете все. Грудь, Живот и т. д.
Лёша Гонза
Олег Будников Блин, вот этого как раз не хотелось бы. Хочется похудеть локально.
Что посоветуете?
сушка это когда жир сгоняешь, а чтоб его согнать надо на высокобелковую диету садиться (минимум углеводов) ну в сауну можешь походить+велотренажер
Elena V
Диета+аэробные нагрузки) Диета не должна быть составлена так, чтобы вы голодали и мучали себя нагрузками, просто сбалансируйте углеводы и жиры. И быстрая хотьба каждый вечер в течении 40 минут)
К бегу добавьте комплекс из 5-10 упражнений на ягодицы (приседания, выпады, ходьбу с выпадами, подъемы ног, подъемы таза... ) с небольшим весом, но выполняйте их минимум по 4 подхода и с большим количеством раз в подходе. Например, приседайте с таким весом, чтобы присесть не 8-12 раз, а 25 раз, делайте махи ногами с небольшими утяжелителями, но по 100 раз каждой и т. п.
Если только ягодицы (а все другое оставить, как было) , то только хирургическим путем.
Сушить ягодицы аэробной нагрузкой - бег, быстрая ходьба.
Олег Будников Сколько по времени и периодичность?