Занятия спортом
Куда делись все мышцы Шварценеггера? Получается, что он сидел на синтоле?
Ведь, у натуралов даже с годами мышцы никуда не уходят. Они остаются.

В 70 лет посмотрим что от тебя останется, гераклет
Sergey Hwan
Я и в 80 лет буду выглядеть лучше, чем нынешние в 25.
Организм утилизирует все, что не используется!
Посмотрите на космонавтов, когда они выползают из посадочной капсулы. Они по вашему синтольщики? Где их мышцы? Мышечная ткань самый энергозатратный орган. Зачем организму тратить на них колоссальное количество энергии?
Вот станешь стареньким и узнаешь
любые мышцы держаться ровно пока они регулярно нагружаются, перестал заниматься сразу сдулся
тело дряхлеет
вот ваш мозг тоже
человек=легенда
вот ваш мозг тоже
человек=легенда
так он старик, атрофировались мышцы, старость не радость
Посмотрите в Википедии, сколько ему лет.
Годы! Сточили ударный механизм. Ты сам попробуй, неудачник.
Sergey Hwan
В 20 лет я побил рекорд Шварца по поднятию на бицепс на блоках. Так что, получается, я круче.

У него бица все равно больше чем твоя
Sergey Hwan
У меня 52 см.
Sergey Hwan
Ну так я натурал, а не химик.
никуда не делись... у арнольда в пиковой форме мышци были намного больше фзиологического максимума... а счяс они пришли в норму + он немного жирком оброс... пузо поднаел и так далее
он же не все время в форме должен быть
плюс у него возраст и карьера закончилась давно
он уже не занимается
за питанием не следит давно и
так что логично что масса улетит
на синтоле он никогда не сидел
он уже не занимается
за питанием не следит давно и
так что логично что масса улетит
на синтоле он никогда не сидел
И откуда у него эти очки? Их же не было.
Лера Сит
просто шварцнегер умер ещо в 90... а это все го лишь навсего рептилоидный клон (шучу конечно но логично ведь)
Он использовал стероиды он это даже признавал. А те кто пишет что он просто старый ИДИТЕ НА ***, Сталлоне, Ван Дамм, Джеки Чан они в возрасте но они остались в более лучшей форме чем Шварцнеггер. Я не понимаю почему этого фашиста так любят в России, он настоящий пиз***ол, он говорит одно потом говорит другое.
Ребята отстаньте от старика. Вы попробуйте сделать себя сами и добиться чего добился он, тогда и говорите.
Во первых он постарел. Когда человек стареет, это как цветок, он увядает и становится хуже. Когда организм стареет, он становится слабее и хуже.
А во вторых, он не сидел на синтоле. Он просто перестал заниматься и сдулся. Если ты накачался и ты накачанный, то тебе надо постоянно поддерживать форму, чтоб мышцы не ослабли. Я тоже в 11 классе подтягивался по 50 раз за школу. А сейчас мне 23 года, у меня были проблемы, я давно не занимался нормально и ослаб. И мышц уже нет. Подтягиваюсь 6-8 раз от силы.
Sergey Hwan
Возможно, ты просто набрал дополнительный вес.
Он не на синтоле был, а на анаболиках, анаболики-это химия которая помогает достичь того чего человек физически не сможет сделать даже за 50 лет.
Синтол выглядит не естественно, а на анаболиках все мышцы твои. Человек на анаболиках -это как курица бройлерная -ведь таких в природе нет. Вот например Мистер Олимпия восьмикратный тоже на анаболиках. Рост 180, вес 135 кг, процент жира 4%

Sergey Hwan
Он же, когда сдулся спустя 2 года. http://bodibilding-free.ru/wp-content/uploads/2017/01/koleman-seichas-01.jpg
Георгий Семенов
все профи использую фарму и синтол, без этого не стать чемпионом.