Занятия спортом

какие таблетки точно помогают при. нехватке кальция?

в организме. нехватает кальция. Пил месяц 60 таблеток кальция д3 никомед. форте не. помогло. мне 14
нужно не таблетки, а продукты. рыбу например кушать
а так же овощи, фрукты и орехи. посмотри таблицу в гугле о содержании кальция в продуктах
Алексей Фролов
Лучший ответ
Творог надо есть жирный. С рыбой (витамин D помогает усваиваться кальцию). Не совмещать с красным мясом. Железо является антагонистом кальция.
Кальций из таблеток выводится из организма.
Ирина Слезкина
Никакие. Точно. Усваивается только кальций, содержащийся в продуктах питания
Откуда стало известно о нехватке кальция
глюканат кальция, а лучше ешь творог!
Даниил Павлов
Забудьте про эту поебень, про нехватку кальция - это практически невозможно, чтобы его реально не хватало... Кушайте нормальное количество творога или куры - мясо и больше на эту тему не беспокойтесь....
творог содержит массу кальция, кальций усваивается в виде фосфатов, поэтому рекомендуют употреблять рыбу морских пород
Brad Fang
Сыр
мел хавай
Николай Акула прямо с клавы снял
Следует заметить, что при недостатке магния кальций не только не усваивается, а наоборот, усиленно выводится из организма.
Таблетки тут не помогут. Кальция хватает в обычной воде из под крана. Если кальция мало в костях - то это скорее всего гормональная проблема, т. е. иди занимайся спортом.
Владимир Селин В том то и дело что. из за. нехватки кальция у меня травма. Рука. болит больше. полгода. врачи говорят попей. кальций может пройдет...
кальция глюконат
Может он не усваивается или из-за чего то вымывается, например железо пьешь. Кальций актив хорош пей хоть пачку в день, передозировки не будет
По идее кальций д3 никомед и надо пить. У меня полноценный эффект наступил, когда второй курс пропивал, так что попей еще.