Занятия спортом

таблетки iron man !

хожу в треножорный зал уже пол голда, через день и проводу там от 2 до 4 часов но вот никаких результатов я еще не увидел, ни мышечной свиду, ни по силе что посоветуете делать? занимаюсь под наблюдением хорошего инструктора я вот думаю принимать таблетки iron man будет ли польза или вред?
Хороший инструктор не позволил бы тебе проводить в тренажёрном зале 4 часа ))) Тебя самого не удивляет, что ты за пол-года не "вырос"?А вот меня совсем не удивляет )) Найди хорошего инструктора, в крайнем случае инфо о тренировках и режиме питания можно найти в интернете без проблем и начинай НОРМАЛЬНО заниматься, а не работать вхолостую ))Удачи
СА
Светка Астрахантцева
92 001
Лучший ответ
самая интенсивная тренировка проходит не более полтора часа ты не рони колеман чтобы по 2-4 часа тренироватся и про таблетки тут ваше ничё непонятно
Милашка М
Милашка М
14 514
Ты очень много времени тренируешься. Хорошая тренировка та, что не длится больше 60 минут.
Особенно если ты новичок, зачем себя так долго мучать?
Что именно ты хочешь попробовать? Купи протеин многокомпонентный и аминокислоты,
еще добвь витаминеральный комплекс. Думаю, что ты заметишь улучшения сразу.
Павел Фёдоров
Павел Фёдоров
5 961
Непонятно в твоем вопросе, о каком продукте IRONMAN идет речь. Если ты спрашиваешь про витаминный комплекс Вита формула (IRONMAN) то в его составе ничего сверхъестественного нет, набор витаминов и минералов. Если чувствуешь постоянную усталость, утомляемость, проблемы с кожей? Можешь пропить курс, хуже от этого не будет.
Я очень сильно сомневаюсь, что тебя попался хороший инструктор, он тебе давно бы объяснил что да, как и с чем едят.
Да, и нечего зависать в зале от двух до четырех часов, результат будет нулевой. Сократи тренировки максимум до одного часу выкини всю изоляцию делай только базу и будет тебе счастье))
Ольга Зуева
Ольга Зуева
5 120
незнаю парень что у тебя там за тренер у мня результаты уже после 3 месяцев начало проявляться как внешне так и внутрене чувствуеться окрепление! ты между своим годом хоть рас делал перерыв???