Занятия спортом
Сын употребляет таблетки.
Сыну 15 лет и он принимает таблетки для увелечения мышечной массы. На одной банке написанно MultiComponent Protein.И ещё 2 упаковски таблеток. На одной написанно danabol,а на другой названия нету, но таблетки жёлтые. Подскажите это стероиды или витамины какие-то безобидные?
danabol стероид, удачи сыну, что тут сказать))) MultiComponent Protein обычная добавка, безвредная.
p.s. вы его не сможете остановить... всё равно будет принимать. Комплекс у человека переросший в тяжёлую форму... Вашей вины нет в этом.
Уверен на 100% что Ваш сын принимать всё это будет без очистителей, и 100% без после курсовой терапии.
Зинаида Локосова
Ну он всегда итак был не худой и не толстый. От природы в хорошей форме, зачем ему это надо было?
промолчу про данабол-может подделка! даже протеин ему нет смысла принимать если он не атлет с большим стажем занимающийся с железом и поднимающий более своего веса. масса набирается питание 4-6раз в день а не добавками. подростки верят что от протеина быстро растут мышцы и начинают их принимать даже не занимаясь серьезной базовой качкой. это не так вредно как стероиды но превышение дозы и их продолжительное применение сажает, засоряет почки!
Я "натурал", поэтому не употребляю вообще ничего искуственного и другим не советую.
Анастасия Рогова
Респект.
Данабол это метандрастенолон. а это анаболики. Печени наносит непоправимый вред. и всему организму в целом. несмотря на то что печень способна к регенерации, это страшный удар по печени
Анастасия Рогова
Та там не только печень, гормональная дисфункция и гормональное перераспределение.
danabol это стеройдный препарат
Можете не беспокоится таблетки danabol не являются стероидом потому что это подделка под стероиды.
Анастасия Рогова
ахаха)) обсыпет))
Данабол - анаболический стеройд, от него потом со здоровьем будут проблемы, потенция, почки, сердце. То что мульти- обычный белок.
MultiComponent Protein - пищевая добавка, представляет собой белковый концентрат, безвредная.
Danabol - гормональный препарат, аналог мужского полового гормона тестостерона, вот эту штуку безобидной не назовешь, т. к. токсичен для печени, но хуже этого - в подростковом возрасте может привести к нарушениям гормональной системы. Вообще в 15 лет - тупизм его принимать, т. к. своего тестостерона у подростков дофига. Что делать: таблетки изъять, провести беседу о вреде приема анаболических стероидов в подростковом возрасте, предварительно почитав серьезные сайты, идти с сыном к эндокринологу, сдавать анализы и, в случае необходимости, назначать восстанавливающую терапию. И без криков и паники, а спокойно и рассудительно.
Анастасия Рогова
Всё верно.
К 20-ти годам писюн на пол шестого повиснет.