Занятия спортом
Можно ли употреблять все эти протэины нуклеиновые кислоты.. в 14 летнем возрасте?
Последние 2 года я тупо просидел за компом... В этом году отец записал меня на фитнес, ладно ок, это хорошо, надо поднять свою физическую подготовку, учитывая что я подтягиваюсь 2 полных раза, это 2йка по физре :D Короче я смирился.. ноо когда мы сегодня поехали за снаряжением для сноуборда, и он нашел магазин со всякими банками, и плакатами с жуткими конями-человеками... короче он мне купил вот такие 2 хрени
мать естеснно против, ибо сейчас идет гормональная перестройка и т.д. я какбэ сам против всей этой подпитки для "мышц" короче отец говорит хорошо, мама говорит плохо. Действительно ли в переходном возрасте будет черевато употреблять всю эту подпитку для коней?

чревато однозначно. именно в этом возрасте и зарабатывают на такой химии бесплодие (стоять то будет--но безрезультатно) . печень посадить --нефиг делать! ! почки тоже--но меньше. НЕ ЕШЬ!!!
Аминокислоты это хорошо, способствует положительному развитию, как в физическом плане, так и в психическом. На гормональное развитие это вряд ли скажется, а вот недостаток аминокислот скажется отрицательно. Большая физическая нагрузка требует большого количества аминокислот, так что подпитка не помешает, а наоборот принесет только пользу. Протеин это те же аминокислоты только в виде молочно сывороточного белка. Усваиваются сложнее, чем аминокислоты в выделенном виде. Лучше принимать их отдельно друг от друга, дабы не усложнять усвоение, ибо желудок может за раз ограниченное количество белков и аминокислот усвоить. Главное стероиды не употребляй, а аминокислоты только плюс дают.
везет тебе ) чтоб мне такое купили ) приходится самому покупать ) а тебе папа покупает =)
фирма неплохая
смотри на это как на витамины, ведь белок нужен для роста мышц, 100% ты недобираешь в еде
не думай что это стероиды
фирма неплохая
не думай что это стероиды
Я б не стал.. .
Даже если и станешь качком - не значит что станешь сильным)))
В таком возрасте точно не стоит. Все должно поступать естественно, из еды.
нужно осторожно его принимать. следить за дозировкой. большое количество явно не пойдет на пользу. пейте большое количество воды. тк чтобы усвоился белок нужна вода. ну чтобы не было обезвоживания.
плюс смотрите, чтобы не заработали синдром бычьего сердца.. .
а вообще сами смотрите. следите за изменениями в организме.
и все-таки возраст.. .
организм еще не сформировался, а вы тут ему бред всякий подсовываете
и все-таки возраст.. .
Знаешь, мне триннадцать, и я уже три года ем протеиновые напитки, принимаю аминокислоты. Ешь на удовольствие!!