Занятия спортом
Меташка Нужно принимать метан за 30 минут до начала тренировок? И лучше пить его после еды или до?
До тренировок. Еще лучше с утра это делать. С утра всплеск своих гормонов. + метан + "правильные" тренировки + питание "правильное" + отличный сон + анализы на гормоны перед курсом 3 раза с промежутком в неделю и последующие 2 раза в месяц + экг во время + общие анализы во время + качественная рабочая фарма + тест или дека для фона + препараты для подавления эстрадиолов и других гормонов которые начнут скакать во время курса + узнать к какой побочке ты наиболее предрасположен и мониторить ее постоянно + деньги на все это + найти хорошего эндокринолога которые тебе раскажет сколько для твоего организма будет нарма, а сколько максимум, можно ли вообще + не иметь лишнего веса (если не хочешь разочароваться в результате) + узнать как правильно делать ПКТ еще до курса дабы потом не было поздно + в течении года лучше не делай детей так как лютенизирующий и фолликулостимулирующий гормоны будут подавлены (если не хочешь разочароваться в своем потомстве) = Отлично! Красивое тело + сила + выносливость + высокий статус в обществе))
без разницы, действие накопительное может подействовать через неделю например
С временем тренировок прием никак не связан. Естественно, до еды. Ты вообще инструкцию к лекарствам читаешь? Как ты думаешь, для кого и для чего ее пишут?