Занятия спортом

Как согнать вес? Через неделю соревнования по Армейскому Рукопашному Бою, нужно согнать вес около 3кг, как быть?

Я за месяц 15 кл сбросил, просто меньше налегал на еду . Ну если будешь так делать, то к соревнования у тебя сил не останется . Просто не ешь сладкое и жирное, налегай на каши и треруйся в спортзале или дома, можно купить абонемент в бассейн
**
*gauhara *
Лучший ответ
Диана Кувшинова овсянка учись врать ...если что могу взять в ученицы если конечно ты станеш сэриссой
баня, бег и плавание
Nastyia ###
Медет Зайтын плаванье хорошо снижает вес?
если уже скинул вес, но есть необходимость скинуть еще : сходи в баню, пострегись...
Ян Абдуллин
Всего 3 кг ваще херня. Отрабатывай удары с 2-кг гантелями порезче только бей. Несколько раундов. Предварительно силову сделай ещё круче скинешь вес. Если пот со лба литься будет -значит процесс точно идет. И беспроигрышный вариант - с утра без завтрака уйди далеко в лес и там тащи че-нибудь тяжелое. С собой жрачку не бери. У тебя не будет выхода - надо будет долго ходить, плюс груз тащить. У меня так харя за два дня раза в 4 похудела, а то была круглая. И сразу вытянутая стала -круто похудел.
Всего 3 кг ваще херня. Отрабатывай удары с 2-кг гантелями порезче только бей. Несколько раундов. Предварительно силову сделай ещё круче скинешь вес. Если пот со лба литься будет -значит процесс точно идет.

И беспроигрышный вариант - с утра без завтрака уйди далеко в лес и там тащи че-нибудь тяжелое. С собой жрачку не бери. У тебя не будет выхода - надо будет долго ходить, плюс груз тащить. У меня так харя за два дня раза в 4 похудела, а то была круглая. И сразу вытянутая стала -круто похудел.
Гбу Жилищник Лосиноостровский Интересный способ с лесом)