Занятия спортом

Какой легальный допинг можно купить в аптеках или спортивных магазинах?

Хочу нарастить мышечную массу. Но так, что б по-проще и по-быстрее. Я не спортсмен, ни с кем не соревнуюсь, так что мне - пофиг, готов жрать допинг. Но только легальный. Про мильдоний уже все наслышали. А что еще бывает?
Самым сильным разрешенным средством является, как ни странно, копеечный рибоксин. Также часто используют оротат калия. Как говорили выше - адаптоген какой-нибудь (на массе предпочтительнее настойка левзеи, на сушке - элеутерококка). Ну и убойное, но рецептурное средство - Тамоксифен, по сути - лекарство от женской онкологии, ингибитор эстрогена, предотвращает ароматизацию. По всем препаратам погугли о порядке их приема, лень писать.
Оля Art
Лучший ответ
Банан в овощном магазине.
Если без труда пытаться вынуть рыбку из пруда, останешься старухой у разбитого корыта ...
Dilnoza Kalandarova
Нужные препараты для зелёного новичка:

Витаминно-минеральный комплекс (можно «Компливит). Пьёте по 2 таблетки в день с утра (удвоенная дозировка).
Глутаминовая кислота. По 4 таблетки (каждая 0,25 г) х 3 раза в день за 15-20 минут до еды. Будет помогать восстанавливаться. Станет легче дышать. Нормализует обмен веществ.
Адаптоген (ТОЛЬКО ОДИН!). Либо женьшень, либо элеутерококк, либо родиола и т. д. Не надо закидывать в себя всё подряд! Одного адаптогена будет вполне достаточно. Это поможет привыкнуть к нагрузкам и укрепит иммунитет.
Азат Кублашев
Мельдоний не допинг, а лекарство для сердца.
С 2012 года в Российской Федерации мельдоний включён в Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов [2]. Не одобрен Управлением по контролю над продуктами и лекарствами (FDA) для использования в США, но его можно купить в интернете без рецепта
Lili Veolette
кофеин
если верить исследованиям он повышает выносливость
Парень, от этого не стоит потом. Тут или теток епать, или руки-базуки.
Димон Чайка Ты сам-то пользовался тем, от чего, по твоим словам, не стоит? Если нет, то зачем пиздеть и пугать чувака?
просто и быстро не получится даже с химозой
Роман Обухович
Только стероиды. Все остальное - хуйня.
Азат Кублашев Я прочитал...
Только стероиды. Все остальное - химия.
Чуть под стол не стёк =)
Нарастить мышечную массу проще и быстрей??? Мечтать не вредно!!!
Ну, вообще-то мильдоний, он же милдронат- является лекарственный препаратом, и входит в состав многих таблеток для сердечников. А если говорить об разрешенном допинге- вам в спортивный магазин за добавками. Все остальное- противозаконно.
мельдоний ...мел.... обычно что то продают там где и качаются
кальций глюконат
mass effect