Зависит от вида спорта.
Если это рукопашный бой, где множество упражнений делается на полу и в пыли, то предпочитаю камуфляж (он прочней и эффективней) и самые простые кроссовки
Если это тренажерный зал, то шорты, футболка, перчатки и кроссовки с твердой подошвой, они абсолютно не подходят для первого занятия.
Бренд это миф и развод на деньги, смотреть нужно на то, что удобно.
Соответственно выбирайте то, в чем вам удобно и комфортно
Особенно смешно во всей этой ситуации, что тот же Гучи делается в Турции.
Занятия спортом
А вы спортивную одежду приобретаете только в фирменных, спортивных магазинах или. это совсем неважно?...
Смысл переплаты за ношивку или лямку какого то там гуччи-феруччи, а проверить качество можно в любом месте! Всегда покупаю на базаре, там в 3-4 раза дешевле и ношу годами, ничего не портится. Всё зависит от человека и как он относится к одежде!!
Фирменные, вы имеете ввиду адидас, пуму и так далее? Тогда не только, но есть и другие фирмы, которые делают одежду качественную, вот там покупаю все. И не только спортивную. Мне наплевать на бренд, мне важно, чтобы сидел прикид. И уж, конечно, не банально-бнзвкусный от ширпотреба для пипла, коими и являются широко известные линии. Но у них есть ответвления, там может быть интересно
да, мой любимый магазин adiboss там все и покупаю
найк или адик =)
я купила штаны тыщи за 2 с лишним в магазине Дилемма-спортивная специализированная одежда
а кофточки-футболочки даже за 200 руб норма
ну а кроссовки-не знаю известная иили нет
в журналах рекламу видела в глянцевых, а так раньше и не знала про такую фирму
адидас и риибок конечно все уже знают
а кофточки-футболочки даже за 200 руб норма
ну а кроссовки-не знаю известная иили нет
в журналах рекламу видела в глянцевых, а так раньше и не знала про такую фирму
адидас и риибок конечно все уже знают
Спортивная одежда должна быть удобной и красивой, а где приобретать не важно, главное чтобы вам оно к лицу было
Похожие вопросы
- как назвать спортивный магазин
- Какой легальный допинг можно купить в аптеках или спортивных магазинах?
- есть ли смысл покупать дорогую спортивную одежду в фирменных магазинах?
- Очки Polaroid. Подскажите пожалуйста адреса магазинов, в которых можно купить фирменные спортивные очки Polaroid.
- Кто пробовал это спортивное питание. Хочу взять на новый месяц.. . есть вот этот список.. . помогите определиться.
- Нужны ли вам спортивные добавки?
- Как люди относятся к спортивному питанию, ВАШЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЗАГЛЯНИТЕ?
- Могу ли я стать спортивной девушкой? Как именно? С чего начать? внутри
- Самый спортивный знак зодиака... (?)
- подскожите пожалуйста ( это медицинско спортивный вопрос)