Занятия спортом
Вопрос по анаболикам! Подскажите какие таблеточки можно купить в аптеке для активного набора массы мышц.
а стоит ли увлекаться анаболиками без вредных нет мышцы наростиш но как мужчина будеш ноль
оротат калия, экдистерон
таблетки врятли найдёш в аптеке) макс мб продадут пропинат но он у ампулах
Анаболики можно купить у Анаболика.
Анаболические препараты относятся к рецептурным и учетным.
Из этого следует что они подвергаются строгому учету и без рецепта в аптеке их никто не продаст. Так же следует учитывать что они фактически приравнены к наркотикам и ответственность за приобретение соответствующая. Не сильно вредные есть, не сильно дорогие тоже есть, но безвредных нет.
Я вам посоветую начать любить себя таким, какой вы есть. Худоба, поверьте не хуже полноты. Анаболики - ВРЕДНЫЕ ВСЕ! Убьете почки и печень. Это помимо проблем с эндокринной системой. Если после приема вы уменьшите нагрузки на тело, ваш организм при первой возможности их съест, для поддержания большой мышечной массы, нужны десятки тысяч рублей. Вы из не купите в аптеке, без рецепта врача. дешевыми они не будут. Выбирайте, огромные траты денег и здоровья, или пару кг мышц?
В аптечных сетях анаболики практически нереально достать. А так наименование пожалуста- пронабол10, оксиметенол, сустанон 250, сустанол 300, винстрол, дека дураболин, и т. д.
детский корм:)
В аптеке анаболические стероиды просто так не купишь они находятся на предметно количественом учете - так же как и наркотические и психотропные средства. Так что без рецепта точно не достанешь. Ну это в аптеке.. .
Не порти себе жизнь! - нагрузка на органы и системы очень сильная и выпить рюмочку другую водочки уже никак - печень откажет.... почки и т. д и т. п.
В аптеке только нестероидные анаболические средства можно купить - калия оротат!