Занятия спортом

Как перестать бояться драки один на один?

Всем привет, мне 17 лет я уже 5 лет как занимаюсь чисто для себя спортом, у меня здоровое, сильное, выносливое тело, друзья проявляют уважение ко мне. Я сам по жизни парень добрый и не люблю нарываться на кого-то, избегаю драк, Однажды на меня напал гопник начал приставать ко мне, я испугался, ноги задрожали... Не навижу это чувство, будто как баба испугался. В итоге он схватил меня за шею, а я стоял и боялся драться. В итоге у меня что-то надломилось и я резко разозлился вспомнил что я сильный и у меня как то получилось поднять его и кинуть через себя + я ударил его кулаком в челюсть, хоть драться особо не умею, не ходил на бокс или борьбу, просто физически сильный я, и я как-то его ударил, что он свалился и не встал, потом я еле сдерживался чтобы не добить его! Знаете то чувство когда ты сильно становишься злым? Так это оно. После этого инцидента я не дрался и не знаю что это было со мной?!
Каждый пацан должен уметь постоять за себя. А в армий что будет?
Фариза Тишмаганбетова
Лучший ответ
Схватил за шею !? Всё ясно с тобой, тебя поразил ступор! Как и его
В драке главное начать, дальше ни страха, ни боли не чувствуешь. Вот это осознай, прочувствуй, впитай в себя. Я тоже по натуре добрый и никогда в драки первым не лез. Для меня страшным были базары перед дракой, т. к. не знаешь, когда это страшное (начало драки) наступит. Стал студентом, поумнел, бью теперь первым и никаких страхов. В качестве тренажера рекомендую ныряние в холодную воду, погода как раз сейчас благоприятная. Некоторые обтираются или постепенно входят в воду, лишая себя морального стресса. Ныряй сразу, ты вооружен тем, что только нырнуть страшно, дальше в воде ничего страшного не будет.
Да всё с тобой нормально.
Лера Паначёва
Тестостерон повысь
Стас Железняк
просто испугался драки, это все из за того что ты слишком добрый, в драке надо быть хлоднокровным, вот представь если бы их трое было, они и до смерти могут запинать, у нас так одного мужчину запинали гопники.
помни правило : либо ты, либо тебя!
я по своей натуре тоже добрый, но когда на меня в 3 напали те типы, я им навалял ...но пропустил удар в ребро, месяц болело
Это нормально. Самозащита играет. Еще пару драк и все будет нормально
Запишись на какие нибудь единоборства
*azamat* Vip