Занятия спортом

как небоятся при драке ? что надо зделать чтоб перестать боятся?

Выпить таблэтку "Озверин"

С такой фамилией тебя должны бояться))
Рауа Рауа
Лучший ответ
А че бояться, самое страшное зуб выбьют или нос сломают. Посмотри перед дракой фильм " Бойцовский клуб". Удачи!
запомни лицо не стеклянное, имеет свойство восстанавливаться. Подумай об этом!
Iris Griss
Не бояться в драке ты сможешь только, если будешь себя чувствовать уверенно. А уверенность приобрести можно, если запишешься в секцию по каким -нибудь единоборствам. Лучше всего - бокс. В принципе и восточные единоборства неплохи. Там большое внимание психологическим аспектам уделяется - именно это тебе и нужно. Ну и работай над собой, братишка, удачи!
Эльвира C
посмотри фильм "хулиганы с зеленой улицы" с Элайджей Вуд) )
там инструкция типа: представь, что на месте обидчика человек, которого ты ненавидишь всей душой, и бей!
ну и уверенность, конечно, нужна..
А зачем драться раз боишься, что больше всех надо?
Если уж кулаки чешутся подойди к стене и вперед.. .
А если сдачи нужно кому то дать просто попробуй как можно сильнее разозлится... и вообще как говорится "кто не падает тот и не встает.... "
Ты ничего не сделаешь-соперник тоже боится/. А когда боишься ты слабеешь, пусть тебе и будет страшно, но ты не показывай этого! Думай что всё хорошо, вдохни побольше воздуха.
Контролируй себя, и следи за его движениями!
Попробуй выпить 2 банки ягуара!!! И в бой!!! Только не напивайся!!!