Занятия спортом

где достать стероиды

Зачем вам это все, уважаемый Дром Дромов! Между прочим это очень сильный вред для здоровья!
Дело в том, что анаболические стероиды вносят существенные коррективы в работу гормональной системы принимающего. Женщины становятся похожи на мужчин, а мужчины, в свою очередь, демонстрируют стремительный рост мышечной массы и улучшение результатов в области жима с груди из положения лежа на скамье.
Все это хорошо, но проблема, как обычно, состоит в деталях. Гормональные препараты, как наркотики, подавляют естественную выработку организмом собственного, родного, гормона, что зачастую приводит к плачевным последствиям. Например, к импотенции. Не верите?
Вот специально для таких, как вы некоммерческая ассоциация Партнерство во имя Америки без наркотиков подготовила рекламный ролик, наглядно демонстрирующий реакцию организма на прием стероидов. В качестве примера использованы четыре мяча: баскетбольный, теннисный, а также для американского и европейского футбола. На протяжении ролика мячи уменьшаются и в итоге становятся совсем крохотными, сообщает AdFreak.
Почему именно мячи? В английском языке множественное число от слова "ball" ("мяч") означает мужские тестикулы. Яички, проще говоря.
Но решать вам!
Елена Серегина
Лучший ответ
Через интернет магазины така! но там могут и обмануть! по ходи по форумам про химию тебе там наколочку датут куда обратится!
Дмитрий Седых
Я в этом много знаю поверь. Ты за пару месяцев накачаеш много, но потом здуешся. Такчто по честному )))
Артём ваще спец-много знает и ОЧЕНЬ много рассказал! Поздравляю! Если ты много знаешь, то должен не так отвечать!! !

В спортзал зайди и спроси, а так только через знающих!
Дима Гришин
по форумам и газетам типа из рук в руки. А так, не стояк и сердечые заболевания тебе обеспечены. Подумай нужно ли тебе. Лчше поискать растительную альтернативу. Поиск типа того-\растение убыстряет метаболические процессы\
_Irina_ Ira
А без стероидов слабо ?
если нет через ково ищи в инете, но там кинуть могут я чуть ненаебался раз тоже хотел ето говно принимать, меня вовремя отговорили смотри твое здоровье
Набири в поисковике - спортивное питание !!!
В аптеку сходи!
Стеройды в нашей стране вне закона, их распространение каратается точно также как и распространение наркотиков, поэтому официально нигде!
в аптеке
Без стероидов даже за 10 лет вы не добьетесь особых результатов, вам просто не даст организм выложиться на все 100%, он себя жалеет и отключает просто напросто мышцы, чтоб вы их не перегружали, а перегрузки нужны для роста!
Короче всего не расскажешь
Я на фарме уже 3 года результаты только в гору, фарму брал в разных местах, бывало и кидали, сейчас беру здесь sportfarmastic@bk.ru
Чувак сам на них сидит несколько лет, выступает. подберет вам правильный курс, и цены кстати радуют
Присоединяйтесь к гильдии качков, хватит дрищами ходить)