Занятия спортом

Как будут риагировать люди на человка который занимается один на спортивной площадке с портативной колонкой?

Это нормально если ходить заниматься на спортивную площадку одному с портативной колонкой? Так как в наушниках не так удобно заниматься. Будут смотреть как на дурака? Жду ваше мнение.
если один-то никто из прохожих ничего не скажет, им нет до тебя дела, но если спорт площадка будет не пустая, то лучше отдать предпочтение наушникам, беспроводным, чтоб не мешали)
Илья Губарев
Лучший ответ
Они лентяи, а потому просто будут тебе завидовать.
Равнодушно.
Да у нас один так ходит! Песни из рокки и т д Ржака. Ему лет 40
Будут завидовать
Со
Солнышко
Всем будет пофиг на тебя, если ты не включишь музыку, так чтобы все тебе "завидовали".
Если музыка играет только для тебя, то нормально.
А если хочешь привлечь внимание очень громкой музыкой, то будут реагировать.
Кто-то подумает: как ему весело, какой он молодец. А большинство так: "Быдлота задолбала, в каком колхозе его воспитывали... etc"
В общем, слушай музыку, но не раздражай других слишком громким звуком. Люди есть разные и настроение у всех разное. У кого-то голова болит, кто-то не выспался, а кто-то не хочет слушать твой рэп (рок, шансон, джаз, техно - нужное вставить), потому что у него другие музыкальные вкусы.
P.S. Сейчас весна - слушай пенье птиц
е*ашь!
Как на дурачка! наушники нормальные купи...
Оксана Иванова здраствуйте
я слабак, еще и проблемы с весом (
А что они тебе сделают? Накинутся на тебя толпой, свяжут, обоссут и начнут орать "смотрите на него, у него работает колонка!!!"
Не неси чушь. То что ты делаешь на спорт площадке никого не волнует. Занимайся сколько хочешь, главное не мешай другим, а то что подумают остальные... Когда-то давно меня это волновало, а сейчас... Главное то что ты о себе думаешь.
Эдуард Краснов Нет, вопрос в том как будут смотреть люди на то что я буду заниматься с колонкой один. Обычно занимаютя с колонкой несколько человек если это друзья.
Вообщем это нормально или нет?
я смотрю на бегунов которые бегают со скоростью ходьбы как на дибилов
а на тех кто вместо тренажерки выходит 10раз подтянутся ...тоже
Розалия Иванникова В зеркало посмотри. Общая неграмотность это не повод нести ахинею в соц. сетях.
"Бегай медленно, чтобы бегать быстро!" - это уже аксиома!