Занятия спортом
Что чувствуют боксеры, когда дерутся?
Как сказал Майк Тайсон, у каждого есть план пока он не получил по роже. Из этого можно вывести, что один боксер чувствует возбуждение что сейчас он наваляет второму у всех на глазах, другой боксер чувствует волнение что сейчас ему наваляют у всех на глазах. Лично мое мнение, получать по роже это далеко не лучшая работа. И если ты думаешь что боксеры это счастливые люди, которые занимаются тем что им нравится, то ты ошибаешься, даже в отношении чемпионов.
Стимул для победы, а боль приходит потом.
удары по морде они чувствуют.

Ничего. Надпочечники вырабатывают и выбрасывают в кровь огромное кол-во адреналина, арт. давление повышается, пульс учащается до 180 уд/мин. Адреналина в крови бывает так много, что боксер вообще не чувствует боли, и единственной мишенью бывает только печень. А боль приходит после боя
там надо быть тупым, и уметь отключать чувства, как братья Кличко
Я хоть и не профессиональный боксёр, и никогда не выступал на соревнованиях, и даже никогда не стоял в спаррингах, но однажды на меня напали на улице, и очень сильно ударили в челюсть, и здесь я скажу, что ощущения такие, которые невозможно описать словами. В общем поэтического дара описать эти ощущения у меня не хватает, но я скажу только одно, что НИКОМУ-НИКОМУ не пожелал-бы испытать эти ощущения на себе, потому что это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЖУТКО!