Занятия спортом

Как мотивировать девушку заняться спортом?

Я не знаю как бы так намекнуть своей девушке, что я бы хотел ходить в спортзал не один, а вместе с ней. Просто это видимо мои какие-то фантазии, но меня безумно возбуждают девушки (даже если она не супер-спортивной фигуры) во время занятий спортом - блестящая от пота кожа, напрягающиеся мускулы, обтягивающая одежда... я как свою представлю в таком образе - башню сносит. Я думаю что это добавило бы огоньку в отношения, разбудило бы страсть. К тому же это полезно для здоровья, и могли бы больше времени проводить вместе. Но я не знаю как бы ей это объяснить так, чтобы она сама захотела, чтобы не чувствовала что это какое-то давление с моей стороны, или что я ей не доволен / восхищаюсь девками в качалке, а что я наоборот хочу ещё больше восхищаться ей.
просто предложить пойди вместе туда. Или даже сказать, что хотел бы посмотреть на неё такую вот вспотевшую-обтягивающую в специальных для этого условиях.
Фарход Миражапов
Лучший ответ
может прямо так и сказать?
Namiq Namiq
В зале надо заниматься, а не страсти возбуждать. Ищите другие пути.
Настя Миронова
в зале надо качать мускулы
а не в член крови закачивать
и да спешу вас разочаровать "блестящая от пота кожа, напрягающиеся мускулы, обтягивающая одежда..." если ваше девушка не фитнес модель, а она явно не фитнес модель если спортом не занимается, то вместо желаемой картинки вы получите как минимум более худшую
Олег Гигоев
Не мнись, попробуй объяснить, как это здОрово. Но дело в том, что есть среди девушек те, кто к спортзалу склонен, а есть те, что ни в жисть туда не пойдут. Мне, например, комфортно в бассейне, но свою троюродную сестру - втянуть не смогла: она "сухопутная", нашла йогу для начинающих недалеко от своей работы, потеет там.
Так что, отвечающие правы: если не удастся - вдохновляйся теми, кто с тобой рядом! - и найдётся тебе пара там.
Купи ей в дом тренажеры, и занимайтесь вместе.
Azamat Baidusenov
беги от нее! найди себе сразу бабу в том зале и будь счастлив!
Константин Ди
тут проблема в том, что девушка не привыкла (наверное). заниматься в зале. И не чувсствует удовльствия от мышечной работы. А ты ей подари спортивную одежду)) покрасивей. Кроссовки. Чтобы был стимул пойти и это "обновить" Ну и просто скажи - я хочу не один заниматься, мне скучно. И мне нравится на тебя смотреть..
Юля Кузюткина
Скажи что пополнела
Влад Песко
Namiq Namiq ну-ну ))
Скажи:" если ты заниматься не начнёшь то, наверняка, сдохнешь в 45 от инфаркта ".