Занятия спортом

К какому виду спорта отнести вот такого качка?

Насколько я знаю "бодибилдеры пляжники", они же менс физик, ноги не качают. У него же ноги накачены. И он не бодибилдер как эти огромные ребята под 120 кг. Где-то на ютубе видел этого чёрного, но там сказали что он менс физик.
бодибилдер, менс физик, классический бодибилдинг, фитнес - всё это МОДЕЛИ . т. е. они не состязаются в скоростно силовых или техничных или боевых видах спорта, а только сравнивают своё тело друг с другом и участвуют в фотосессиях, рекламах, клипах и т п . они МОДЕЛИ .
тут правильно сказали - ребята по 120 кг сухой массы это уникальные ребята, генетически одаренные, которых очень мало среди качков, так же помимо стероидов они уже 20-30 лет используют синтол, без синтола они были бы меньше . (не путать с маслом которое используют фрики наподобие руки-базуки) .синтол ты даже не заметишь, если нет опыта определенного .
там ведь как получается-человек начинает качаться, принимает стероиды, анаболики, всё делает правильно, с тренером, но прогресс не идёт в сторону массы и тогда он решает выступать по менс физикам или классическому ББ или фитнесу . а если масса набирается, то он идёт в большой бодибилдинг . вот и вся разница. но все они практически одинаково принимают стероиды, гормоны роста и прочее .только у одаренных идёт хороший набор массы, а у не одаренных нет такого набора и поэтому они остаются чуть больше обычного . так новички таких атлетов могут даже принимать за натуралов (например шредер ) и эти якобы натуралы активно поддерживают это мнение, что бы возвысить себя - мол другие химики, а они якобы натуралы и только поэтому выглядят скромно . хотя на самом деле и те и другие практически одинаково принимают стероиды .
Анюта Вербицкая
Лучший ответ
Верунчик Музичук Спасибо за ответ. Помню был вопрос на ютуб, можно ли считать Дуэйна Джонсона бодибилдером с учётом того что он никогда не выступал. Капнули под сам термин бодибилдинга и культуризма. Оказалось, что там про выступления ни слова. И кстати у Дуэйна хорошая генетика. Он в 20 лет играя в футбол выглядел как два меня, но как сказал один человек: "Упорство побеждает талант". Такие как "Скала" лучше жранут метана с тураноболом, чем будут пыхтеть в натуралку. Но их можно понять. У них иная задача. Извиняюсь что переключился на Дуэйна. Я его ярый фанат. Нравится его позитив. Он поленезийский Бадюк, только не такой высокомерный.
Я посмотрел щас фото этих мф, у многих ноги нормально накачены, тем более им никто их качать не запрещает, а они знают, что от ног и остальные мышцы лучше развиваются. И качка этого не обязательно относить к какому то виду спорта, качается, как сам хочет. Фото его нет, но не важно.
Миха Трошков
Верунчик Музичук Забыл фото приложить.
Современный бодибилдинг. Стероидное чучело. Это не спорт, это конкурсы красоты в различных обертках.
Верунчик Музичук Есть ещё классический бодибилдинг. Но им занимаются мажоры, так как прибыли он не приносит. Просто, ты мажор и вместо химических препаратов кушаешь треску и запиваешь свежевымытым соком. Итого в день такой чек выходит что любой препарат прикурит. Они не гоняются за весами как Ронни Колумен что на массе 150 набирал. Но в то же время они не сходят с ума как Арни. Шварц прокачивал всё тело каждый сцука день! Это ж надо понимать насколько наука была далека от понятие суперкомпенсация, риск перетрина и т. д. Арни и все те кто с ним пахал в зале, реальные трудоголики. Фрэнк Зан, Ли Хэйни, братья Менслеры, это люди которые каждый день делали то что я раскидываю на 4 дня.
Те бидибилдеры под 120кг, про которых вы пишете- это генетические гении. Таких, может, 1 на тысячу бодибилдеров- любителей. Так что то, что этот не раскачан до их уровня- не значит, что он этого сам захотел, скорее он не смог. Талия для МФ очень широкая, переборщил с анаболиками и упражнениями на пресс. Так же не обязательно для выступлений на соревнованиях иметь какую-то определённую форму- плати деньги и выступай, а дальше дело судей и отборов.
Людмила Вожова сомневаюсь что можно переборщить с упражнениями на пресс. просто 1) генетика 2) чем больше верх торса, тем шире фундамент, в данном случае пресс .
так же слышал мнение, что якобы от становой тяги талия увеличивается . но есть качки, которые регулярно делают становую, но при этом имеют узкую талию. и наоборот - есть качки с широкой талией, но которые становую не делают даже .
Кроме как к бодибилдингу, больше ни к чему его отнести не могу.
Верунчик Музичук Худоват он для добротного билдера. Его рост 184, вес 192 кг. Для сравнения с Кай Грином, рост 174 см, вес до 147 кг.
Верунчик Музичук Тьфу ты! Не 192, а 92! Написал, аж самому страшно стало)))