Занятия спортом

Правда то что спортсмены глупые?

Я начал замечать то что некоторые люди называют спортсменов глупыми потому что они мало времени уделяют науке и т. д мне 14 лет сам занимаюсь спортом я считаю что глупые те люди которые так говорят или все же нужно курить пить колоться? Ну так вот молчите "Глупые"
Тема непростая, впору диссертацию писать. Есть для всех очевидные вещи, как то, что те, кто много времени уделяет науке и не следит за своей физической формой является глупым человеком. Спортсмен, отдающий всего себя спорту, рискует на закате соей спортивной карьеры оказаться без "запасного аэродрома".
А есть другая сторона медали, мало известная самим спортсменам. После хорошей физической нагрузки отдыха требуют не только мышцы, но и мозги. Обнаружил это в командировке на руднике. Там в столовой один телевизор на всех. Рабочие после смены предпочитали простенькие боевики смотреть с примитивным сюжетом. Меня это малость рахдражало. Однажды я остался один в столовой и включил канал о жизни животных. Ничего там сложного, просто интересные, познавательные передачи. Однако приходящие в столовую рабочие тут же разворачивались и уходили. На следующий день я сам несколько часов лазил по руднику и вечером вместе со всеми с удовольствием смотрел примитивные боевики - на познавательные передачи сил не было.
Михаил Митянин
Лучший ответ
В общем-то ты только что это доказал лишний раз. Агрессивность — не признак большого ума
Anastasia Scheremeta
Султанбек Джунельбаев А я разве агрессивен?
Я считаю не глупыми, а просто тупыми тех, кто не знает чем и зачем он занимается! Это не спортсмены, это никто и звать их никак.
Вы посмотрите на нашу думу (на старую), там половина спортсмены. И какие они законы принимают?
|...юль4Ик ...|
в чем глупость измеряется сейчас? Глупый ни тот кто в уме плохо считает, а кто с мамкой в 25 лет живет
Это Вы про Кличко? Так нет, не все тупые, можно сказать - очень мало тупых.
Антон Верас
ты путаешь тупость и безграмотность (спортсмены в основном инвалиды здоровья спорт не прибавляет )
Дмитрий ***
кто это говорит ?
Султанбек Джунельбаев Например наша математичка давно меня бесит
ахахах про всех спортсменов нельзя сказать какие они