Занятия спортом
Как стероиды губят гормональную систему в молодом возрасте от 16 до 26 лет? Чем это грозит?
Как человеку, если он юном возрасте увлекся гормональными препаратами выйти более менее здоровым? Что надо учитывать и сколько это се стоит?
Денег много надо будет, ты должен понять что это твой спорт, а это годы тренировок без фармы и только потом если есть генетика у тебя -то можно соревноваться, вообще проф бодидилдинг для уникумов и очень богатых, вот теперь думай-что у тебя из этого всего есть..
Виктория Бондаренко
Ну все мы в каком то плане уникумы. То есть из не уникума невозможно сделать чемпиона, даже если использовать стероиды
Виктория Бондаренко
Ну по нынешниму курсу эти 50-100 долларов тоже деньги, особенно если денег не ахти.
остановится или уменьшится выработка собственного тестостерона и гормона роста. плюс побочки от гино до импотенции и бесплодия. т. ч в юном возрасте до 21 г даже не думать, и так собственного теста выше крыши
В 19 лет колол себе. Ничего не произошло. Но я знал меру. Что на счёт пипирки, то это если ты будешь вкалывать их годами. По сути, они наоборот возбуждают. Анна Курникова в курсе
Я не знаю ка сейчас но в 2002 году увлекался стероидами.. тогда в аптека продавался этот метилтестостерон без рецепта и без всего, я набрал ну грамм 5-7 наверное это было таблеток наверно с 300 штук а то и поболее провел курс, сильно расстроило потому что я не прибавил в мышечной массе но прибавил в агрессивности, расширились плечи сильно, по см с каждой стороны, похудел, мышцы более рельефными стали.. вроде все, я разочарован был.... потратил копейки ну по нынешним деньгам за все где-то тысяча рублей может, учитывая что я принимал по 70 таблеток в день бывало, а это было где-то 350 мг.. я сильно расстроился .в то время это было разрешено до 2010 года, когда его взяли под запрет, потом попробовал стероиды и только тогда набрал там массы это был метан + ретаболил дозы очень низкие по деньгам немного.. но эффект небольшой но был, гормональную систему никак не испортил все как было так и осталось на этом все мои препараты ушли навсегда уже сейчас 2021 год и я занимаюсь дома.. стероидов не планирую принимать.. я не профи да и не нужно мне это. Мне было 19-20 лет, я с 82 года.
Если ты задаёшь такие вопросы, то можно завладеть импотенцией, увеличить молочные железы, полысеть, загадить печень. Но чтоб это сделать, нужно быть абсолютно безответственным человеком, который будет есть таблетки, колоть уколы и совершенно не читать и не спрашивать как правильно и как нужно.
Можно спалить квартиру одной спичкой, если неправильно все сделать, а можно всю жизнь готовить еду на огне и прекрасно себя чувствовать.
Так и здесь. Если найдёшь грамотного тренера, который реально разбирается, а не средний дурачок, то всё будет хорошо. Я доверяю только себе и огромному количеству информации. Если не готов изучать эту тему до мелочей, то побочки найдут тебя. Ещё вопрос в том, есть ли у тебя деньги на то, чтобы обеспечить поддержку и проверку здоровья. Проще говоря, стероиды стоят копейки, какие-то 50-100$ за 10ти недельный курс. А если подходить с умом то 100$ превратятся в 300. Не говоря уже про качественное питание и, желательно, добавки.
Подводя итог, если побаловаться, то ничего тебе не будет. Ну почти ничего. Вот кто-то балуется пивом по пятницам, а кто-то под магазином стоит каждое утро и скидывается на вино. Так и тут) изучай, если не хочешь оказаться у разбитого корыта
Кстати спортивные врачи, которые допускают использование стероидов в спорте, советуют не начинать до 25 лет. Это инфа на всякий случай
Виктория Бондаренко
даже эти 50-100$ с моим заработком многовато, да и с питанием напряг