Занятия спортом

Протеиновый коктели считаются стероидами? Если купить готовый протеиновый коктейль,вредно?Мне 16 лет. Мне 16 лет.

если тебе "просто хочется круто выглядеть", то лучше не надо. Стероиды используются только теми, кто не просто профессионально качается, а зарабатывает на этом деньги. Для всех остальных это лишено вообще какого либо смысла. Потому что если перестать принимать - мышцы "здуются" и будет висеть дряблая кожа. А если ещё и качалку забросить. . то вообще на всю жизнь останется.
Короче, вбухиваешь кучу бабла, тратишь время, а зачем? Готов потом на этом всю жизнь сидеть?
Леонид Войченко
Лучший ответ
творог считается стероидами?
а мясо?
это тебе мама сказала?
протеин это белок, он есть в пище ( молоко, сыр, мясо и т. д. ) То есть не вредно
Nailya Munaitbasova
протеин сам по себе не вреден. но если хочешь его употреблять нужны полноценные тренировки иначе.... ненужный белок уйдет в жир...
Нет, это бред. лучше занимайся больше в школе, ума наберись.
#$Олечк@#$ Шеф
Стеройды это фармакалогия друг мой, и тебе с ними рано связыватся! а может и вообще не придется, а протеинчик покушай ))
нет.... это вообще разные вещи!... так что давай дерзай!!!!
Ахха =) Знатоки =)
Нет, 16-летний Егор, протеины не считаются "стероидами". Соответственно почитай про спортивное питание и спортивную фармакологию (это разные вещи) . Протеины (на банальном уровне объясняя) - для набора массы. Та же еда, только с бОльшим количеством питательных веществ и MIN содержанием жиров, в порошке.
P.s. предыдущего автора не читай, ахинея