Занятия спортом

Насколько серьезным бывает прогресс с стероидами и без них?

В плане развития мышц и силы? Если делать все правильно, разумеется? И во сколько это обходится, если говорить об стероидах?
Shakir Saidov
Сравни вот тут трех атлетов и угадай, кто из них химичит :)))
https://www.youtube.com/watch?v=HdAU5KyepGY
"500-600 подтягиваний сейчас поделаем ..."
По деньгам не знаю, слесарем на заводе работает в Нижегородской области. Тыщ 40 зарплата.
Альбина ***
Лучший ответ
Shakir Saidov это про Смаева это понятно, просто не выглядит он внешне что он сидит на стероидах
"Лично я УБЕЖДЕН, что во-первых, можно обойтись и без стероидов, а, во-вторых, если уж вы готовы принимать химию, то принимать ее имеет смысл не раньше, чем вы достигнете уровня кандидата в мастера спорта (КМС). Принимать ее раньше – это просто бессмысленное и бестолковое разрушение своего организма. Даже если вы готовы сидеть на химии, то никакого особого эффекта вы на этом уровне не получите. Просто угробите печень и гормональную систему. Второе особенно опасно. " (А. Фалеев)
давай подумаем- ААС- относятся к группе стимуляторов. Наивно думать что после отмены действие продолжается. Причем используют огромные дозы. Это примерно если есть по 100 пачек аскорбинки в день. Такая же доза. далее цена- 1 флакон гормона роста- 200 баксов. хватит на 10 дней. Это качественный а не Балканфарм . Вообщем- это очень дорого. Могу сказать что лекарства защищаюшие печень от токсического воздействия метаболитов- стоят дороже самих стероидов. Тебе это все не нужно .
Shakir Saidov Значит печень все таки страдает от приема?
всё индивидуально
есть огромные, рельефные натуралы
есть химики, которые выглядят как обычные люди, просто у них мышцы более наполненные и венозность больше
по поводу силы, тут бесспорно разница огромная, как только человек садится на курс, первое что происходит это рост силовых
Shakir Saidov а как растить силу натурально
с помощью фармы ясен пень быстрей всё будет, но в любом случае в зале надо будет хреначить
Смотря прогресс какой, если интеллектуальный, то результат будет отрицательный.