Занятия спортом
Мельдоний где купить и какие побочные эфекты
Сколько стоит и можноли использовать в школе на уроках физкультуры какие побочные эффекты есть ли зависимость
в аптеках без рецепта.
лучше брать самый мощный.
зависимости нет.
побочка в виде отсутствия аппетита, маета (энергии много).. ну и т. п.
обычная побочка для препаратов на эту тему.
мельдоний мне советовали два разных спортсмена.. профессионалы.
и сам ем с удовольствием, если бывает, и раздаю всем когда есть.
хорошая штука. мне понравилось.
лучше брать самый мощный.
зависимости нет.
хорошая штука. мне понравилось.
В аптеках продаётся свободно.
Мельдоний, по словам разработчика, предназначен для защиты сердца от сверхбольших перегрузок.
Поскольку вы таких перегрузок не испытываете, а на уроках физкультуры тем более, то он вам просто не нужен и бесполезен.
Бедная Шарапова, сама себя перехитрила. Молчала бы в тряпочку.
Бесполезный бад для 99% людей. У вас нет таких нагрузок где он эффективен. Вы еще стеройдов наешьтесь чтобы на трудах шить легче было бы.
Мельдоний можно купить в интернете без рецепта
Для милдроната отсутствуют научные доказательства эффективности. Этот препарат не входит ни в одни признанные международным сообществом рекомендации по лечению какой-либо болезни
Все лекарства - гадость с кучей побочек.
Был бы здоров, никогда бы ничего не пил.
Тамара Дьяченко
Какие побочки?
Купить можно в аптеке. Побочные действия - чрезмерный прилив энергии - начинаешь на стенку лезть! Я как то пробовал принимать по назначению врача. Но у меня энергии и так, хоть отбавляй, а людям с пониженным тонусом, наверное пойдёт на пользу.
Спроси у Шараповой в директ
Я от него сплю и давление упало
купить в аптеке- погбочка а аннотации