Занятия спортом
Плюсы и минусы заняться бодибилдингом:...?
?
Если вам нравится это то вы и не будете искать + и -
Нужно определиться что вы понимаете под ББ?
Современный бодибилдинг это стероиды, пампинг гантельками Барби, искусство макияжа, и изучение поз показа своей огромной никчемной саркоплазмы. Какие тут плюсы?
плюсы:
внешний вид, сила, силовая выносливость, выносливость, прочность связок, возможность монетизации, известность
минусы:
жизнь с болью ( то мышечные боли, то травмы), тратится много времени на еду, тратится много денег
минусы:
всякие лузеры будут завидовать
Два месяца не позанимаешься и все твои мышцы сойдут на ноль. Да и зачем они нужны? Ты грузчиком что ли хочешь стать и таскать тяжести? Или хочешь быть малоподвижным шкафом с мышцами? Красота твоего тела никого не интересует. Для девчонок? Им нужен блеск страсти в твоих глазах, а не мышцы. Займись настоящим спортом. Иди, например, в гимнастику и станешь полноценным ловким спортсменом с нужными быстрыми мышцами и спортивной фигурой. Бодибилдер может сделать двойное сальто на ковре или на перекладине солнышко крутить, а прыгнуть через коня сальто с переворотом? А скоро тебе присоветуют есть спецхимпитание и анаболики для роста мышечной массы. А если боги дали легкую фигуру, так и надо заняться соответствующим спортом: волейбол, теннис, настольный теннис. Там нужна легкость, скорость, ловкость, а не фигура-шкаф с ненужной массой, отягощающей сердце и суставы. Посмотри на лучшего нашего теннисиста Медведева: рост 198 см, вес 83 кг (никаких лишних мышц) и в 25 лет 15 млн долларов призовых!
Интерес, хобби, повышение самооценки и общей активности.
Минусы: нужны знания, нужно время, нужно все делать правильно и следовать режиму.
Натуральный бб чистое здоровье минусов нет
все девочки из 3Б класс твои .
Zakir Kadyrov
они еще не готовы к этому... ну вы поняли к чему
Vladimir Kirakozov
15 лет из жизни в колонии петухом? Ну уж нет!
плюсы можно найти себе парня
Vladimir Kirakozov
Я мужык нахер мне парень
Накуя? Посмотри Максима Вердикта, он был качком но девки его не любили.
Валентина Филатова
Почему не любили? Он лишь рассказывал, что с того момента, как перестал качаться, в его личной жизни и самоощущении ничего не изменилось