Занятия спортом

хочу заняться бодибилдингом....

Не слушай никого! ! Начинай заниматься! ! Женский организм не предрасположен к набору мышечной массы! От бодибилдинга ты получишь плоский живот и круглую подтянутую попу, а не груду мышц, как многие думают. Поверьте мне на слово, у меня девушка занимается и выглядит великолепно!
Наталья Замятина
Лучший ответ
Отлично, только сначала сразу начинайте постигать информацию о бб из книг и статей, а то по моим анализам - 90% людей не знают азов и вообще чем занимаются.
хотите займитесь- только помните что полезен натуральный бодибилдинг а употребление ас женщинам- спортсменкам приводит к очень печальным последствиям.
и не правда что женщины бодибилдерши мужчинам не нравятся- я например сам занимаюсь силовыми видами спорта- поэтому сильных женщин не боюсь
Ольга Панина
хочешь-качайся... но только помни накачаешь банки-обратно никак... а большинство мужчин накачанных женщин считает уродливыми... может лучше плаванье, пробежка, гимнастика ?
не нужно.... милая, поймите что это реально некрасиво.. . девушка должна быть нежной и женственной, идите на фитнес, степ аэробику, плавание, теннис, воллейбол.. . развивать растяжку, гибкость, пластику- и выглядеть будете красиво, и организм будет здоровый, и сами увидите пользу я не буду все рассказывать ...в общем много интересного увидите в себе )) женственность в вас будет эта неповторимая.. . изящность и красота.. . и все мужчины ваши )))
как хочешь, будешь иметь красивое тело, плоский живот, упругую попу, вообщем, дело того стоит.
Вперёд! Правильное решение!
Займитесь бегом и плаванием. Эффекта больше будет, поверьте.
вперед. только вперед. вы никогда не накачаете огромных мышц и не будите похоже на мужика даже если будите приседать 200 кг и жать 150 кг. женский организм не способен нарастить столько мышц без стероидов. а вот красивый животик без боков, ножки и привлекательные ручки это вам обеспечено. не слушайте никого и не бойтесь занятия с железом. еще мой совет такой женский организм не способен к большим нагрузкам и он может перегореть для этого используется сбалансированное питание и пищевые добавки (не путайте со стероидами) много хороших добавок мы с женой покупаем здесь - https://vk.com/proteinhouse там очень хорошо расписаны добавки и можно выбрать какую тебе по душе. надеюсь вы сделаете правельный выбор и пойдете по дороге спорта.
Дело хорошее. Заходите на мой сайт и посмотрите какую ученицу я подготовил!
А М