Сейчас я вешу 64 кг, мне 18 лет.
Стоит ли покупать спортивное питание, или все таки выбрать путь через натуральный продукт?
Посоветуйте пожалуйста.
Опыт есть чуть-чуть конечно.
Занятия спортом
Хочу заняться бодибилдингом. Есть пару вопросов.
Спортивное питание покупать не стоит (так как оно сажает печень, почки и сердце, а самое главное головной мозг), лучше выбрать путь через натуральный продукт.
Татьяна Александровна
мозг то каким хуем ?
не ранее чем через год, а пока питание налаживай 4-6раз в день! Дилетантам выше ответившим-не путайте спортпит с гормональными стероидами-фармой! протеин конечно опасен но только в сверхбольших дозах-сажает почки
Спортпит - это натуральный продукт, ау, пора хотя бы элементарно посмотреть состав.
не стоит ибо обычная еда всегда является более хорошим и бюджетным вариантом, так что налаживай питание 6 раз в день и будешь расти
рано ишшо..)))
в том смысле, что безсмысленно при нулевом стаже занятий...
как сказал Алекс - организуй полноценное регулярное питание.. и этого тебе хватит не менее чем на год.. а то и больше!
не слушай советы дрищей про "вред протеина" ))) - ибо не ведают, что несут!
Творог, кефир, молоко, яйца, когда масса попрет тогда и протеины добавишь!
Agent дело говорит) И спортивное питание есть опасное, и из-за этого можно потом получать травмы.
Да я соглашусь с этими ребятами самому щас 18 вешу как ты) Пытался набрать вес с помощью добавок (протеина) погубил здоровье регенерировался так сказать после ошибки (ляхи были очень огромны) Начал худеть похудел щас опять набираю медленнее конечно но равномерно и без вреда для здоровья
Есть хорошее приложение для расчета спортивного питания, в том числе и по магазинным продуктам
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.jaguardesign.bbd