Занятия спортом

Посоветуйте беговые кроссовки

Посоветуйте не дорогие беговые кроссовки для начинающих. Желательно до 5000 рублей
Балансиага
Вадим Кузнецов
Лучший ответ
адидас
>> На длинные дистанции
Ух ты боже мой, а почему сразу не на суточный трейл))

Любые бери по ноге, на размер больше, через год поймешь что тебе надо. Единственное что надо сделать сразу новичкам — это проверить степень пронации стопы, и если она явно увеличена, то брать подошву с поддержкой супинации, остальное неважно. На фото — исправление гиперпронации стелькой. Именно для подбора таких стелек нужен +1 размер.
На распродажах можно купить за 2500-3000 рублей. Ищите среди Asics, Mizuno, Saucony, ..
Много обзоров здесь: https://marathonec.ru/
Начинающему подойдут любые начального уровня.
Радик Ахкамов
Те, что были у Перси Джексона. С крыльями. Не помню как назывались. Посмотри ещё раз фильм.
Максим Вайс
Не в кроссовках дело. Все изложено в клипе ШнуроВА ЗОЖ"!!!))))))))))))))))
бег - это асикс
Люда Остапович
советовать тут не надо. У всех ноги разные. Где бегать будете, по какому покрытию? Идите в магазин и примеряйте. почитать можно - экипировочный центр Королева спорта.
Саратовский Скороход
В декатлоне за 1000 руб или меньше 900 с сем то серые такие, самые дешевые они самые норм там
нийк хорошие, подошва мягкая, гнуться хорошо, ноги в них не устают
В первую очередь нужно выбирать беговые кроссовки по удобству - главное чтобы вам было в них удобно, тогда и бегать на длинные дистанции спокойно сможете. Я лично себе брал для бега кроссы asics на https://sportshop62.ru/category/obuv/krossovki-begovye/ за 3 с чем-то тыcячи, мне очень нравятся, уже около года в них бегаю.