Занятия спортом

Какие кроссовки посоветуете?

В Спортмастере хочу купить для бега, и просто так погулять, кроссовки. Не супер дорогие. Можете что посоветовать?
Для бега из Asics, Mizuno, Saucony, ..
Для повседневки - любые, какие нравятся.
Светлана Модель
Лучший ответ
Adidas.
У вас разве спортмастер работает. Сейчас по-моему вообще никакие магазины не работают кроме продуктовых и аптек только. Хотя там же доставка должна быть через онлайн магазин. Ну тогда посоветую вот такие, если не из дорогих и чтобы подошва гибкая была с приподнятой пяткой. На таких удобнее всего бегать, чтобы нога не уставала. Я ща скину примерные варианты. Если в спортмастере их не будет, то можете в этом интернет-магазине обуви заценить и заказать, раздел "кроссовки": https://www.wildberries.ru/catalog/obuv
адидасовский valasion на первой фотке. он сейчас около 4500 стоит везде. Если это дорого, то рибоки ройал турбо, они вообще тема. 3К с небольшим у них цена. На второй фотке они, смотрятся бодро. Если вообще недорогие прям надо, то за 1К timejump на третьей фотке они. Ещё ASICS посмотрите, тоже норм бренд. Качественные кроссы шьют.
В России много где можно купить. Начиная от торгового центра и заканчивая интернет-магазинами. Так же можете рассмотреть заказ с китайских и европейских интернет-магазинов. Но я бы вам советовал интернет-магазин Wildberris. На сегодня один из самых лучших из тех что я видел. Во первых там большой выбор товаров, в том числе обуви. Можете заказать любой из известных брендов. Так же там хорошая организация, направленная на потребителя. Доставка бесплатная, курьер привозит прям до дома! Можете заказать первоначально 3 товара и выбрать один или вообще отказаться, если не подойдет размер или не понравится качество. Так же можете заказать не курьером, а в место выдачи заказов, если он у вас есть в городе. Цены там адекватные по сравнению с торговыми центрами например, от части это благодаря постоянным скидкам и акциям, которые там проходят. В общем, не зря магазин находится в топе по продажам. Смотрите все необходимое по ссылке https://www.wildberries.ru/catalog/obuv
На сегодняшний день кроссовки давно стали частью повседневного лука. Представить молодежь без кроссовок весьма и весьма сложно. Если раньше такая обувь использовалась только по назначению, а именно доя бега, кросса, то сегодня кроссовки можно надеть даже в офис и это считается нормально. Главное правильно подобрать обувь. Каждый должен понимать, что к выбору любой обуви, будь, то кроссовки, туфли, сапоги, кеды, тапочки нужно подходить со всей ответственностью, потому что вы будете ее носить и вам должно быть удобно и комфортно. Обратите внимание на материал кроссовок. Существуют кроссовки из прочных материалов, которые отлично подойдут для бега или активного образа жизни, легкие, которые можно носить каждый день. Далее определитесь с цветом, так как нужно понимать, для какого именно образа вам нужны кроссовки. Можно сразу приобрести несколько пар, тем самым, меняя образы одним махом))) Посоветовали отличный магазин с большим выбором. Посмотрите тут https://www.wildberries.ru/catalog/obuv