Занятия спортом
Качки, поделитесь тайной!
Вот мы много спим, много едим, усердно качаемся, много отдыхаем, статодинамику и силовые попробовали, малоповторки и любимые читинги попробовали, а дрыщами как были так и остаёмся, а вы на глазах растёте. Неужто анаболики так решают?
Надо не усердно, а с умом.
На счет решают ли стероиды. Вот тебе отрывок одного из экспериментов, но рекомендую найти полное исследование. Там еще интересней.
Команда ученых под руководством доктора Shalender Bhasin, M.D в Бостоне пригласила для семидесяти дневных процедур сорок три абсолютно здоровых мужчины с низким опытом тренировок, по сути это были новички спортзалов. Их в случайном порядке поделили на четыре команды, из которых:
Группа №1 Не тренировалась и принимала плацебо
Группа №2 Не тренировалась и принимала каждые семь дней 600ml Testosterone Enanthate
Группа №3 Тренировалась и принимала плацебо
Группа №4 Тренировалась и принимала каждые семь дней 600ml Testosterone Enanthate
Режим отдыха и объемы питания во всех группах с курсом стероидов и без были абсолютно одинаковы. После истечения срока эксперимента были сделаны контрольные замеры и выяснены следующие ожидаемые результаты:
Больше всех массы набрала четвертая команда с анаболиками +более шести кг
Группа №2 принимавшая стероиды для набора, но без тренировок в среднем прибавила в массе на почти три с половиной кг веса
На третьем месте по утяжелению тела оказались представители третьей группы, которые занимались в зале натурально, без лучших стероидов, прибавка равнялась паре килограммам в среднем.
И наконец, участники без курсов стероидов и без занятий с отягощениями в зале набрали чуть менее кило веса из-за профицитного питания
Данила Васильев
спасибо, а с умом это как?
Просто Ула A
А еще лучше найти нормального тренера да и все.
Качки только жиреют. На большее они не способны.
Хаахах ну ты даёшь чел во первых это зависит от человека у кого то не растут мышцы а мы просто каждый день по несколько часов и все КАЖДЫЙ день
Данила Васильев
жесть, КАЖДЫЙ день, а когда организму отдыхать?
Борис Герасимов
И в воскресенье на рыбалку или куда ещё можно
они решают когда ты в свой максимум упираешься, у меня метан решает примерно +15 кг, дальше снова на месте стою, свой максимум у меня 90 при росте 180
если ты остаешься дрищем значит ты где то врешь сам себе
Данила Васильев
метан это ?
У меня примерно года полтора, а то и два, не росли мышцы. Хотя усердно тренил в зале. Потом наоборот, неделя трени и +2см в объеме бицепса, даже не интересно как-то стало тренить при таком быстром росте.