Занятия спортом

Уход из спорта

Ушла из спорта из-за плохих результатов, отсутствия мотивации и проблем со здоровьем. С 7 лет занималась плаванием(сейчас мне 14). Без бассейна не могу, но в семье сейчас проблемы с деньгами и купить абонемент в бассейн не можем. Плавание было частью моей жизни, к тренеру привязалась, куча воспоминаний осталось. Я бы в любом случае ушла из спорта, т.к. с школой не вяжется( Еще переживаю, что разучусь плавать. Что мне делать?
Diana Bagnur
Жаль, что ушла со спорта, плавать думаю не разучишься, только результаты упадут, но ты не расстраивайся, зайка, всё пройдёт, и возможно даже вернёшься в спорт!❤
Надежда Станчук
Лучший ответ
Diana Bagnur спасибо огромное!!
"Дочь офицера"?
Все жизнь прошла, готовься к финалу.
Плавать точно не разучишься, а опыт, как говорится, не "пропьешь". Ты можешь подработки официальные найти, постепенно копить на абонемент. Семья - это святое. Подрастешь, и там уже сможешь заниматься тем чем нравится. Повторюсь, даже сделав паузу в несколько лет, начав снова заниматься, ты наверсташь упущенное очень быстро, за пару недель. Поверь мне. Сам был в похожей ситуации из за серьезных травм, смерти отца будучи в школе, после похоронил лучшего друга, и неутешительного диагноза на всю жизнь. Врачи сказали что ничего нельзя, но я их не послушал, мне надоело сидеть без дела и пользы для здоровья. И я вернулся к тренировкам, и не жалею ни о чем. В итоге, стало как физическое, так и моральное состояние намного лучше. Так что несмотря ни на что, иди к своей цели, и никого не слушай. В жизни будет еще много людей, будут отговаривать, не понимать, тащить за собой по "кривой" дорожке... шли таких подальше и пусть они сами уходят из твоей жизни, тебе с такими не по пути. Жизнь сама убирает ненужных людей, которые мешают нам достичь своих целей, мечты. Живи и занимайся тем, что нравится, вопреки мнению стада.
Лена Черниченко А если твой тренер с раннего детства тебя тренирует, и ценит, то как настоящий наставник, он был ОБЯЗАН помочь всем чем потребуется, что бы ты могла продолжать тренироваться.
Diana Bagnur спасибо за такие слова. сразу стало легче:) вы молодец, что не опустили руки спустя стольких преград к вашему благополучию
Может, вправду нужно сделать небольшой перерыв? Попробуй, как будут появляться хоть какие-то деньги, сходить иногда в бассейн и поплавать, а так, для поддержания формы, можно просто регулярно бегать хотя бы час. Надеюсь, у вас все наладится
Л*
Любовь ***
Diana Bagnur спасибо, буду стараться!