Занятия спортом
Помогите пожалуйста определиться с выбором боевого искусства.
Каким боевым искусством лучше заниматься,которое поможет в будущем в неожиданной ситуации ,в 17 лет.
Бокатор,но смотри чтобы ты случайно никого не убил...а так будешь всех класть на пол
Алексей Главданс
Кравмага,стиль для самообороны
Николай Дементьев
Если честно незнаю что это)но обязательно почитаю
Сынок, боевое исскуство это то что применяют в РЕАЛЬНОМ бою. Где ошибка-смерть. И оно-одно. ФЕХТОВАНИЕ. Нужно быть полным идиотом что бы идти с голыми руками на вооружённого противника. В неожиданнойн ситуации тебя просто ткнуть ножом.
Бесполезная трата времени и сил. Против стаи пацанов с ножами, кастетами и пистолетами не поможет ни бокс, ни карате. Сколько чемпионов убили в драках! Баллончиком прыскай в рожу и быстрые ноги спасут.
Не с видом "боевого искусства" надо определятся для решения этой задачи, а с тактикой их решения. Этому обучают в секциях прикладной самообороны на базе систем Крав мага, прикладного самбо, прикладного дзюдо, прикладного АРБ. Главное не перепутать официальную секцию, какого-либо прикладного направления с мошенниками, у них должна быть аккредитация от официальной федерации и (или) органа силовых ведомств.
Обучение же какому-либо виду спорта или "боевому искусству" не ставит целью решение неожиданных ситуаций в области самообороны.
Пьяный стиль
Наташа Мишнёва
Шарит
Самба. Бразильское боевое искусство с элементами танца

Если ты сранимешник, то кендо, мне понравилось
Николай Дементьев
Хахахаххах
дота 2
Николай Дементьев
Дота помойка
боевые искусства плохая вещь для самообороны.
Например: К тебе/к твоей девушке пристал алкаш/нарик/быдлан
ну и ты ему как бы отработанным ударом вжарил в лицо, он вырубается падает головой об асфальт ты уходишь.
А потом оказывается что он не удачно упал и помер, тебя сажают за убийство (если повезет непреднамеренное)
лучшая вещь для непредвиденных ситуаций только одна - перец работает всегда и против всех, просто носи один в кармане, один поставь дома в прихожей, один в машине, чтоб всегда был под рукой.
Николай Дементьев
Так то все по факту сказано,но есть же и такие ситуации где перец не поможет .
Бег
Николай Дементьев
Оригинально
Книги
Николай Дементьев
Хороший ответ
хоббидилдинг
Николай Дементьев
Ах1еное хобби)
техквондо, армреслинг, бои без правил, или бокс