Занятия спортом
Ну почему так люди жестоки по отношению ко мне?
Всю свою жизнь в спорте посвятил популяризации здорового образа жизни, учил, ораганизовал, разнуе соревнования вплоть до чемпионатов мира, однажды даже стал лауреатом Всероссийского конкурса Мастер педагогического труда 97. Написал много книг, программ, научил множество людей играм в которые я играю, бегать на лыжах и т.д. Наград от начальства так и не дождался. А вот как стал вдруг и неожиданно для себя больныи и инвалидом, как меня сразу же и унизили и оскорбили наши городские правители спорта!
Это испытание. Дай Бог, чтобы оно оказалось вам по силам.
ДЕРЖИТЕСЬ.
Вы сделали столько добра людям, что вам никакие глупости не должны быть страшны. Кто эти городские правители.. . временщики и люди, которых забудут ...
Помните, как Алла говорила: Кто такой Брежнев? Мелкий политический деятель времён А. Пугачёвой.
Брежнева забудут.. . так и случилось. а она поёт, и её знают
ДЕРЖИТЕСЬ.
Зоя Конаненко
Спасибо! Приведенная Вами цитата для меня всегда памятна! А живу я уважением людей простых ко мне в разных старнах мира!
ну вы же все это делали не ради кавото а для себя потомучто это было интересно именно вам!! ! А от наших suka начальников некогда не хрена не дождешся!! ! так что не периживайте!!! !
удачи и всего хорошего!
Зоя Конаненко
Спасибо!
Не расстраивайтесь. Так у нас в стране заведено. Обидно. Не умеют у нас ценить заслуженных людей. Это Вам

Зоя Конаненко
Спасибо! Конечно это мелочи жизни! Главное что я вырастил двух дочерей умных красивых и достигших в этой жизни больших высот! Они мне и помогают! А также уважением множества людей во многих странах мира!
ты хоть надежду имел. . верил.. кому это надо.. детям помогай, себе ...делами, будь здоровым и независимым. . и при чем тут городские власти?
Зоя Конаненко
Спасибо за ответ! На власти я давно начхал, потому и наград ни кто не дал! А вот уважение людей во многих странах мира заслужил! И это лучший успех моей жизни.
Главное чтобы люди Вам были благодарны, а не городские власти! ! Пошлите их нах!!!! Спасибо Вам за развитие спорта и удачи во всем!!!:)))
Зоя Конаненко
Спасибо!
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.
Зоя Конаненко
Вы совершенно правы! В это я убеждался не одну сотню раз! Спасибо за ответ!
Людмила Черевко
Браво!
Главное чтобы вы сами себя любили и уважали. На плохих людей не обращайте внимания.
Зоя Конаненко
Спасибо! Простые люди мои друзья меня конечно уважают и не только в нашей стране а во многих странах, не зря полмира ко мне приезжало на чемпионат мира!
Заслужил наказание
Зоя Конаненко
Я рад за Вас!
Вы молодец!!!! Побольше бы таких людей как вы и тогда бы молодежь у нас была здорова физически и морально! А то некоторых сейчас смотреть больно.... алкоголь, курение, наркотики.
Зоя Конаненко
Спасибо!
Сочувствую, ждать благодарности от людей -дело не благодарное;)) . Мир так устроен к сожалению. Мы живем в паразитарном обществе, а паразитам больные, старые дряхлые не нужны. . .вот сам скоро на помойку готовлюсь:))
Зоя Конаненко
Спасибо!
Nazerke Kaldybek
Не стоит благодарности! Я по себе знаю насколько это тяжело пережить. Я понял главное в человеке дух..если он слаб, то жизнь скрутит и сломает. А если силен, то наоборот. Вы спортсмен и у Вас наверняка сильный дух и воля к победе. Сами знаете, обиды и отчаянье делают людей слабыми. Так, что мужайтесь! Удачи Вам и здоровья!
на самом деле, фигня это все.. . не важно что думают про вас другие люди, и вообще плохо зависять от чьего-то мнения, а вы сами то как думаете, правы ли они.. . если у вас на них такая реакция, кажется, что вы и сами так думаете. Вы начните сами себя уважать и тогда мнения других людей будет вам абсолютно по-барабану)
Зоя Конаненко
Спасибо за добрые слова! А что думает про меня начальство мне с молодости наплевать! Я всю свою жизнь живу уважением моих друзей, которых у меня много в разных странах мира
Не падайте духом, они всегда были гнидами просто вы этого не замечали и они это не показывали, а когда вам стало плохо - тогда вы узнали что они из себя представляют.. .
Зоя Конаненко
Спасибо за ответ! Знал и видел что они все гниды наживались на моем имени и не раз! Потому и наград не имею! Но имею уважение многих людей в разных странах мира!