SQL
Друзья пожалуйста скажите любой бесплатный хостинг чтобы работал и поддерживал PHP + MySQL.
Друзья пожалуйста скажите любой бесплатный хостинг, не важно, качественный, или плохой, главное чтобы работал и поддерживал PHP + MySQL. Заранее спасибо! Это не для серьезного проекта, а для тестов, так что тут не очень важно качество, я сам понимаю что для серьезных проектов лучше платный, но это для тестов! Спасибо.
.
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой FTP, PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
.
Раньше тоже гнался за бесплатным, но после потери всех данных над которыми я работал почти год (а так как Вы деньги не платите, никто Вам потом ничего не должен), переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать, это не сравнимо с бесплатным хостингом. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.
PS Сейчас у них акция идет и вы можете получить до 1 года хостинга или VPS в подарок! Мне 6 мес дали. С такими акциями, не очень то и дорого получается.
хостингер
hostinger.ru
для учёбы самое то
hostinger.ru
для учёбы самое то
Тарасов Владимир
Там требует отправить смс а цена примерно 50-60 руб. Другйо не знаешь?
Тарасов Владимир
Братан походу с этой проблемы, не дошел сообщение. Отправь если не трудно на marat.marat1999@mail.ru ) Спасибо))
Даже если у вас не очень серьезный проект намечается, то все равно лучше взять хостинг и сервер по солиднее. Вот где можно https ://sartelekom.ru