SQL

Посоветуйте бесплатный хостинг для создания, размещения баз данных для офисной работы

Не знаю, существует ли такое, чтобы:
-можно было заполнять онлайн;
-экспортировать данные в нужное время в MS Excel / Access / Word;
-создать + желательно импортировать данные из MS Excel / Access;
Если нет такого, тогда предлагайте платного…
Спасибо заранее за ответ
P.S. я не программист, но у нас база MS Access на каждой станции отдельно
Хотелось бы чтобы она была общая в интернете...
для этих целей вам не обойтись бесплатными никак))
тут вам или к СРМ подключаться - они платные и зависит цена от кол-ва сотрудников или заказывать под ваши цели специально что бы разработали-но тут сами понимаете будет очень далеко не бесплатно)))
кстати есть вариант попроще-сколько сотрудников у вас?
Oleg Anatolievich
Лучший ответ
Александр Мязин По подробнее? На счет срм
Ну VPS сервер можно купить, за 300 рублей в месяц, вот только там MySQL будет.
А Винда будет стоить в 5 раз дороже.
=)
Mammadxan Abdullayev
Раньше тоже гнался за бесплатным хостингом, но после потери всех данных над которыми я работал почти год (а так как Вы деньги не платите, никто Вам потом ничего не должен), переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать, это не сравнимо с бесплатным хостингом. Техподдержка высший класс, никаких 503 ошибок, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Полное бесплатное администрирование на VPS - делают вообще все. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.
При оплате на год скидка 20% часто еще и акции бывают с бонусами разными. С такими акциями, не очень то и дорого получается.