Кадровые агентства

что вы думаете о работе воспитателя детского сада?

Марина Хандус
Лично я бы лучше в гувернантки пошла. Потому что за такие копейки такая ответственность - ни за что! А тут и зарплата достойная, и ребёночку ты сможешь уделить больше внимания, и сама от этого большее удовлетворение получишь.
Игорь Бережной
Лучший ответ
Малооплачиваемая, неперспективная. Нужно очень любить детей, чтобы там работать. Не все педагоги обладают этим даром, к сожалению.
Это катарга!
Abuharis Erzhan
А знаете, мне нравятся воспитатели детских садов. ! Вед ь они работают с детьми, которые делают их добрее и светлее. Которые своими глупыми вопросами радуют и заставляют мыслить. Воспитатель детского сада пракически всегда очень креативная личность, умющая любить, воспитыватьи понимат ь детей!
очень хорошая работа а особенно для девушек полезная
Думаю что туда надо идти по призванию и оградить детишек от случайніх людей!!!!
Молдир Аскар
Замечательно, это золотые люди. Сама пошла учится на дошкольного педагога-психолога.
Марина Хандус а уже работали? стоит ли эта работа ТАКИХ НЕРВОВ И ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК. Психолог работает с небольшой группой детей или индивидуально, а воспитатель с большой группой, по моему это большая разница
Главное любить детей и педагогическое образование. Первое даже важнее. Дети очень хорошо чувствуют, кто и как к ним относится - их не проведешь!
Работа не из лёгких!
Сергей Ше
работать стоит если любишь эту работу, потому что без этого никак с детьми не справится. малооплачиваемая но перспективная
Ainura Muhtar
Работа сложная, а платят гроши!
Труд очень тяжелый. Отношусь с уважением, но только если воспитатель на самом деле любит свою профессию. А то в некоторых садиках до рукоприкладства доходит.
Думаю, что если есть любовь к детям, тогда будет и любовь к этой работе. Перспектива впринципе есть. Это же госучреждение. Я бы пошла на такую работу
Serik Pahimbet
Марина Хандус а почему не идете? зарплата мизерная, требований море, и детей в группе очень много, индивидуального подхода не получается, сам на себя сердишься, потому что черствеешь