Кадровые агентства

в чем суть этого тренинга.читать ниже

я устроилась на работу в магазин одежды открытие в начале апреля..завтра нас собирают для тренинга люди поскажите как все это происходит а то я первый раз на такое мероприятие иду...
Тренинги людей принятіх по найму должен біть за счет работодателя.
А учит вас будут не хамить покупателям.
Как подбежать к вошедшему в магазин гражданину и медовім голосочком проблеяить.. . Чем вам помочь... ?
Чесно признаюсь. . Меня єта фраза приводит в тихое бешенство и отшибает малейшее желание что либо купить. . Готовься в просвещению..
Наталья Литвинова
Лучший ответ
дрессировать вас будут
Татьяна Xxxx
Нурсултан Райымбаев каким образом???
Обычный тренинг. Например, "Эффективные продажи", "Работа с возражениями", тренинг по ассортименту товара, которым будете торговать.
Если это будет бесплатно, так как должно быть, очень интересные вещи можно намотать на ус.
Вариант 1 - с Вас деньги сдерут, вариант 2 - из Вас будут лепить автомат для продажи и впендюринга. Не слишком доверяйте этим "гуру". Не допускайте манипулирования своим сознанием.. . И никаких предоплат за "обучение"!!! Если это потребуется, разворачивайтесь и уходите...
Elsen Ramazanov
Вначале со всех собирают деньги - долларов по 100-200, а после всем выдают свидетельства о том, что вы уже стали умными и тренированными. И следующий тренинг для вас уже будет стоить долларов 300-400, но после него вы будете уже СУПЕРУМНЫМИ и СУПЕРТРЕНИРОВАННЫМИ..
Нурсултан Райымбаев ну на счет денег вы заблуждаетесь...!мне надо знать что на этих тренингах говорят
отнеситесь положительно к возможности поучиться (естественно, если для вас это бесплатно) .
обучающие программы - информация о марке, общение с покупателями, работа с возражениями, отчетность-встречаются в большинстве "брендовых" магазинах. в том числе могут быть и тренингами.
к тому же это прекрасная возможность познакомится с ценностями компании еще до вступления в должность.