Кадровые агентства
Скажите, а где можно взять соответствующую справку? (см. ниже)
Один человечек уехал в отпуск на две недели и забил на учёбу в ВУЗе... И теперь от него требуют справку с места работы о том, что они его отправляли в командировку... Он нигде не работает и его никуда не отправляли... К кому ему можно обратиться?
Такую справку можно просто купить за коробку конфет у любой секретарши, на любом предпрятии.
1)если отпуск законный - пусть на работе дадут справку, что у него был отпуск - это достаточно для освобождения от учёбы в ВУЗе (право на отдых - это святое, ст. 37 Конституции РФ)
2)к знакомому врачу - и мед. справку о болезни в это время
2)к знакомому врачу - и мед. справку о болезни в это время
Или фиктивная справка с места работы друга,
или административный отпуск на 2 недели в ВУЗе,
ну или заявление от себя лично, что выезжал по семейным обстоятельствам (к больным родственникам например) с приложением ксерокопий билетов...))
или административный отпуск на 2 недели в ВУЗе,
ну или заявление от себя лично, что выезжал по семейным обстоятельствам (к больным родственникам например) с приложением ксерокопий билетов...))
Если он студент - о какой справке может идти речь (тем более, как следует из текста вопроса, ОН НИГДЕ НЕ РАБОТАЕТ И ЕГО НИКУДА НЕ ОТПРАВЛЯЛИ). И с какого места работы требуют справку? Получается: за время движения трамвая по маршруту, в него вошли десять человек, вышло семь. Сколько было остановок?
Да пусть купит у любого врача, листок о временной нетрудоспособности.
хорошей службы твоему другу...))))))))))))))))))))))))))
пусть больничный оформит задним числом
ну, если он нигде не работает, соотвественно, справку "с работы" ему не дадут.. .
на мой вгляд, если дело серьёзное, надо обратиться в медицинское учреждение и за небольшие денюжки взять справочку, о том что лежал с нервами в больнице.. . в терапевтическом или невролгичсеком отделении..
на мой вгляд, если дело серьёзное, надо обратиться в медицинское учреждение и за небольшие денюжки взять справочку, о том что лежал с нервами в больнице.. . в терапевтическом или невролгичсеком отделении..
Да, да в армию его, там научат как забивать...
фиктивная справка ему поможет может быть
пусть идет в фирму по изготовлению печатей
К знакомому редпринимателю, пусь тот отправит его задним числом в коммандировку, хоть на своей машине, - на сбор щявеля, киопробы, поиск уеб**нь - камня, - либо закос от врача
Не поймите меня не правильно но хороший "художник" это как то что сейчас требуется вашему другу или хороший знакомый который работает в отделе кадров в какой-нибудь фирме. Успехов
Похожие вопросы
- Справка о доходах, где взять? если я не работаю
- Здравствуйте! Я хотела бы узнать. Мне в Центр занятости населения необходимо предоставить справку.
- Нужен образец справки о средней заработной плате для Биржы Труда, которая находится на Английском проспекте!
- в чем суть этого тренинга.читать ниже
- Я оболдеваю..(см.вн.)
- ростелеком см. внутри
- вчера ехал по электричке как садился в гавно наступил. в вагоне обтирал об лавку, потому начали садиться люди см.далее
- Господа работодатели, я слышала что на работу, положем бухгалтера, могут не взять женщину из-за её избыточного веса...
- Ходил в кадровое агенство stpersonal.com деньги взяли, работу не нашли,если сначала берут деньги это развод!
- Где взять бланк характеристики для работника?