Характеристика работника
Характеристика работника При всём многообразии вариантов составления характеристики для работника, тоже зависит для чего именно нужна характеристика, например для оформления виз, существует некий определенный стандарт их составления. Лучше всего конечно придерживаться его, а не изобретать вновь и вновь велосипед.
Необходимо так же знать, что при написании характеристики на члена организации нужно учитывать и ранее поданные резюме данного сотрудника, ведь грамотно поданные резюме и характеристика несомненно увеличивают возможность хорошего трудоустройства.
ХАРАКТЕРИСТИКА
________________________ работает в должности главного бухгалтера с 2001 года.
Образование ____________-окончил ___________________
С 2005 года приступил к работе в должности главного бухгалтера в __________________.
В 2007 году получил квалификацию Профессионального бухгалтера - финансового менеджера, финансового консультанта (эксперта) .
В том же году переведен на должность заместителя директора - финансового менеджера __________________ с функциями главного бухгалтера предприятия.
Участвует во всех мероприятиях _________________ по повышению квалификации.
За время его работы в _______________ на предприятии неоднократно производились проверки налоговыми и прочими органами. По результатам проверок к предприятию не предъявлялись санкции за нарушение бухгалтерского учета и отчетности.
По итогам работы неоднократно премировалась. А в 2008 году по решению собрания учредителей была включена в состав учредителей _____________
В связи с переходом на Новый план счетов и введением налогового учета на предприятии разработал программу учета, объединившую бухгалтерский, налоговый и управленческий учет на предприятии.
Проявил себя отличным организатором и профессиональным специалистом.
Директор (исполнительный директор)
Удачи!!!
Кадровые агентства
Где взять бланк характеристики для работника?
Обычно все бланки лежат на стеллаже или на столе.
Но бланка "Характеристика" НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!..