Кадровые агентства

Подскажите пожалуста как обшятся с родителями если ты подросток????

Каждый случай индивидуален. Чтобы всё было идеально с точки зрения родителей, нужно придерживаться следующих правил:
1. Никогда не перечить.
2. Всегда быть занятым чем-то полезным (уборка, уроки)
3. Источать любовь к родителям и всему, что они рекомендуют (даже манная каша, даже одежда)
4. Каждый знакомый должен быть обязательно одобрен родителями, и общаться с ними много не надо.. . Час в неделю - достаточно.
Ну и всё в таком духе. Но разве это жизнь подростка? Подростку вообще желательно, чтобы родители - это были некие овощи, которые обеспечивают, кормят, а в жизнь особо не лезут. Но такие родители тоже редкость, и нафиг не нужны.
Нужно быть умной, совмещать покорность со свободой, просчитывать какая будет реакция на то или иное действие. И конечно, терпеть-терпеть-ТЕРПЕТЬ! А к 20-ти годам искать возможность отдельного проживания. Самое лучше, когда родители живут в соседнем подъезде или даже доме:)
Анастасия Лопатина
Лучший ответ
Если ты подросток и жрёшь хлеб родителей, то должен во всём их слушаться и подчиняться.
К родителям надо чаще прислушиваться, они тебя любят. Реже спорить, не разговаривать в повышенных тонах
Ласковый телёнок-двух маток сосёт.
Откровенно
Родителей надо любить, когда я была подростком я часто обижала маму, как она меня выдержала, а потом поняла одну вещь, кроме родителей мы не кому не нужны, мужики и бабы сегодня есть, а завтра нет, а родители всегда снами рядом, что бы мы не натворили!! ! пользуясь случаем МАМА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!! !
нормально, быть с ними друзьями
как обычно
Natali Isaenko
Уважительно! ты подросток у тебя да нервы и т. д (а тут Родители еще учат делаи так это то и т. д) просто постораися не нервничать не кричать. Даже если нервное соостояние на грани срыва ДЕРЖИСЬ. Позже ты поимешь что Родители плохова не посоветуют и ты им очень важен или важна.
Человек он сушество такое (он не ценит пока не потеряет) . ТАк что берегите домашнее тепло и уют.