Кадровые агентства

стоитли верить кадровым агнствам каторый придлагают работу?

за определенную сумму они вам дадут список предприятий, которые вы сами будете обзванивать.... вот и все! ! проще или через биржу или через газеты.. . а лучше всего через знакомых!!
Тамуня ...
Лучший ответ
Лучше выходить непосредственно на работодателя - толку больше. Можно и через кадровое агенство попробовать найти работу, но там как правило сидят девочки, которые толком не могут отрекомендовать вас работодателю, т. к. естественно не знают всех ваших способностей. Вобщем, лучше искать работу без посредника, т. е. кадрового агентсва.
Агентствам - НЕТ!! !
Но как то столкнулись с тем, что некоторые посредники дают объявления в газеты, т. е. не сам работодатель.. . так что и в газетах есть шанс столкнуться с агентствами.. . лучше всего искать через знакомых, а есть еще вариант - самому пойти в несколько фирм или разослать резюме по конторам- потенциальным работодателям.. .
Они вроде как вакансию не открывали, но Вы можете их заинтересовать как высококвалифицированный кадр сейчас и в будущем. Однажды так знакомый устроился )))
В кадровые агентства лучше совсем не обращаться - пустая трата времени и денег. Лучше всего искать работу через знакомых. Газеты, интернет, объявления по ТВ каналам. А кадровые агентства - НЕТ-НЕТ-НЕТ!!!
беспонтово только бабки гребут..
Можно обратиться в агенство, где берут процент лишь ПОСЛЕ вашего трудоустройства (они будут кровно заинтересованы в поиске и даже могут влиять на решение работодателей о приеме в пользу своих подопечных) . Также существуют бесплатные агенства для соискателей, т. к платят им работодатели за подбор персонала (но по логике там что-либо светит только высококвалифицированным специалистам) .
В агенства, где бурут любую предоплату НЕ советую обращаться. В основном это кидалова чистой воды, в лучшем случае подгонят вам список вакансий из местной газеты.