Кадровые агентства

На кого работают кадровые агентства, если интересы безработных для них даже за деньги безразличны?

Да не на кого, а на что они работают, и это ЧТО, есть ни что иное, как ДЕНЬГИ. Разве вам в магазине не пытались когда нибудь впарить то что вам не нужно, или откровенный брак? Это тот же магазин, товар только вакансии.
Наталья Исакова
Лучший ответ
КА работают только на своего хозяина и свою зар. плату, а дело поиска работы -исключительно самостоятельное дело и тратить деньги и время на КА - большая ГЛУПОСТЬ!
на свой карман
На того, кто платит им деньги. Они продают кандидатов компаниям и получают за это вознаграждение в размере от 1 до 3 окладов этого работника. Поэтому, естественно, им выгоднее продавать более высокооплачиваемый персонал. Обычно они работают с офисными сотрудниками и со средним-высшим звеном по всем другим видам бизнеса.
Для поиска работы себе удобнее пользоваться сайтами и газетами объявлений - искать вакансии и размещать свою информацию. Если Вы интересны кадровому агентству, они сами Вас найдут
А интересы безработных по идее должна защищать государственная служба занятости - они направляют на работу тех, кто стоит у них на учете. Правда, у них не самые привлекательные предложения, так что лучше уж самому искать
Alisher Babakhanov
Не на кого, а за что - за тоже, за что и Вы ищете работу, то есть - за деньги. И интересно - предположим Вы - повар, Вы работаете потому, что Вам близки интересы голодных, или потому что хотите деньги заработать?
Аня Гала
они только на работадателей работают. Компании ведь им платят за подбор персонала.
Georgiy Stepanyan
Если Вы имеете ввиду, что они просят с Вас деньги за поиск работы, да ещё и предоплату, в момент заключения договора, то, заплатив, Вы сразу же становитесь им неинтересны. Не связывайтесь с такими агентствами, отсылайте резюме только в те фиомы, услуги которых для соискателей бесплатны.
лучше составить резюме и напрямую послать по эл. почте или в кадровый сайт или прямо на предприятие. покопаться и найти. отвечают. я пробовала.