Кадровые агентства

Директор 300 000 р. в мес. Откуда такие зарплаты?

оклад+(на севере РК и СН) + премия общая+ премия за экономию электроэнергии + премия за экономию техники+ премия за выполненый план работы= зарплата. ну еще квартальная премия и 13 зарплата.
Aiperi Temirkul Kyzy
Лучший ответ
я знаю директоров которые и больше зарабатывают
Ну так ты поработай директором - тогда и узнаешь откуда и за что...
Дмитрий Саманчук я директор и у меня в 20 раз меньше зарплата
ну как от куда как всегда от верблюда
Ольга Бирилова
Это какая-то подстава. Видимо, нужно будет прикрывать какую-то незаконную деятельность, а потом долго сидеть за это. На такую зарплату объявления не дают - у всех есть знакомые, которые с радостью согласятся работать за такие деньги. Обычно объявления дают на вакансии с зарплатой максимум 30 - 40 тысяч, а в основном и еще меньше. Я бы не согласился. Где бывает бесплатный сыр - всем известно.
Алексей Жабин
Вы должностные обязанности-то для этой должности "Директор по персоналу" прочитали? Если всё это он должен сам (т. е. своими мозгами) разрабатывать и внедрять на данном предприятии, то на нём ещё и экономят.
У нас где- то около поллимона! И что? Его фирма, его деньги! Зато не жадный, у нас тоже с зарплатами неплохо ! ( пусть и не столько ) ))))) !
Иванов Иван
А, что Вас удивляет.
На руки выходит около 250000, ну так и функционал немаленький.
Компания крупная, задач много+ международная (лишние 100000 надбавили).
я работал на разных работах
тут всё зависит от целей компании
касаемо моей профессии, то есть работодатели, которые максимум готовы отдать 15 тыщ, а есть работники, которые меньше чем за 200 тыщ работать не будут
причина проста - закон рынка
если ты можешь принести компании прибыль, ты можешь и диктовать свои условия
я сам занимался поиском работников для своего отдела
мы готовы были предлагать много
кандидаты с небольшими желаниями сразу отпадали. нас интересовали спецы высокого уровня. такие люди могут позволить себе выбирать работодателя и за них ведётся борьба
в общем, бизнес есть бизнес
с другой стороны, подставить могут и за меньшую сумму
касаемо же вышеозначенной вакансии, то для неё 300 тыщ это даже не много
Есть у меня знакомые с такими зарплатами, но они работают без отдыха.
Такая работа стоит таких денег.
Откуда зарплаты