И ты еще сомневаешься))) ) Глаза открой и сними розовые очки)) ) Кто платит при трудоустройстве?)))) )
Никогда не плати при трудоустройстве) Ни 300 руб, ни 6 000 руб. Это незаконно и это развод) ) Потом агентство или работодатель даже не вспомнят тебя)) ) Зато рады будут очередному лоху)
Единственный пример затрат сотрудника перед работой - это оформление мед. книжки: всегда происходит за счет средств работодателя (ТК РФ) и работодатель в первую же з/п должен тебе вернуть все деньги, затраченные на анализы и осмотры врачами! Но мед. книжки или мед. осмотры не на всех работах требуются...
Кадровые агентства
хочу устроистся через агенство на Север каменщиком в нефтепромгаз. Зарплата хороша, но для этого нужно заплатить 6 тыс р.
развод, обманут
лохотрон
Если Вы устраиваетесь через кадровое агентство, то так называемую сумму АВИЗО, вы платите за то, что они связываются с работодателем и оформляют все необходимые документы! Многие так устраиваются. Но за телефонные номера не стоит отдавать такие деньги! Обратитесь в хорошее проверенное кадровое агентство и вам помогут найти хорошую работу. Когда будете заключать договор, то одним из его пунктов будет вычет н-ной суммы денег за ваше трудоустройство с их помощью! Вот это не лохотрон!
Лохотрон. Все контакты есть в сети!
работа - это когда тебе платят, а не когда ты платишь, однозначно - лохотрон.
100% лохотрон!!!! Ни одно приличное агенство не берёт денег с соискателя!! ! А ни один нормальный работодатель не пойдёт в агенство, которое неприличное: ) Следовательно платит всегда работодатель за подбор кандидатов. Других вариантов не бывает!
Однозначно если надо вносить куда-то деньги, даже за ксерокопии
ахахахаха!!!! дешевый развод!!!! кадровым агенствам платят работодатели!!!