Кадровые агентства
Кадровые агенства созданы для быдла готового пожизненно батрачить на барыгу ?
Ну лично я не обязан и совершенно не считаю это за правило. В мою задачу входить обеспечить себе приличное существование любыми способами. Отработал 3 месяца на барыгу, подработал не достающую сумму и послал его ко всем чертям (это правильно) т.к. только своя жизнь и свое собственное благополучие заслуживают внимания а барыга лишь пешка на пути к мату тому кто сопротивляется этому.
Барыга тоже стремится обеспечить себе существование любыми способами. У вас с ним одинаковые принципы. Но пешка здесь отнюдь не он.
Спорсобы бывают и криминальные. Такими способами можно себе срок тюремный заработать.
кадровые агентства созданы для подбора персонала по отраслям
никогда не пользовался кадровыми агентствами. всегда не я искал работу, а работа искала меня. а то что работать на дядю приходиться? смирись максимка. и ты на него работаешь. деньги заработанные на что тратишь? кому отдаёшь за еду? а за квартиру?:)))
Зачем на барыгу? Работай на Работодателя!
Барыга тебя под 228 подведёт, а сам в стороне останется.
Задача агентства, обеспечить в кратчайшие сроки работодателя-работниками, а соискателю- подобрать работу если сам он это сделать не в состоянии. В большинстве своём агенства ориентированы на работодателя связанного со строительством или промышленностью.
Например: Выигрывает строительная фирма тэндер на возведение высотного сдания, а работников в наличии нет, отсылает в агентство заявку. Каждое крупное агентство имеет по 5-10 независимых агентов в разных городах, те в свою очередь быстро находят по 5-10 человек желающих получить работу, в итоге через неделю на обьект сьезжается 50-100 работников и дело пошло!
Ни одно агентство не заинтересовано в том что бы кинуть человека, т. к. это очень негативно сказывается на его репутации, но от недобросовестного работодателя никто не застрахован.