Кадровые агентства

Подскажите надежное агенство по трудоустройству в Москве?

МОЙ СОВЕТ -САМИ НАПРЯГАЙТЕСЬ. АГЕНСТВО -ЭТО ТАКОЙ ЖЕ БИЗНЕСМЕН, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ НА ВАС ДЕНЬГИ. АГЕНТСТВУ ПЛАТЯТ РАБОТОДАТЕЛИ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ПО КАКИМ-ЛИБО ПРИЧИНАМ САМИ НАЙТИ СЕБЕ РАБОТНИКА. Агенства и с работника бабок сдерут .
Честно, мне любое агенство напоминает посредника, который делает работу, которую мжет сделать любой . Это как агенства недвижимости - продают квартиры, составляют договора, проверяют чистоту сделки - то же самое может сделать любой покупатель: скачать договор в инете или на крайняк обратиться к любому юристу (его услуги будут на порядок дешевле агенства, которое процентов 10% в эту квартиру свей маржи заложит) , заказать выписку из егрп, потребовать выписку из домовой книги, поговорить с соседями - то бишь проверить чистоту, заказать ячейку в банке или расписку потребовать (которую реально в инете найи на любом сайте любого юриста) - и все это бесплатно, но своими усилиями.
Тоже самое агенство по трудоустройству: грамотно составить резюме - интернет в помощь, разослать резюме по конторам- интернет в помощь ( только помните, что услуги для работодателей на всех крупных работных сайтах -круто платные, Поэтому не ленитесь и сами рассылайте резюме по фирмам, иначе Ваших контактов могут просто не увидеть ) . Не ленитесь, ходите по бесплатным доскам объявлений, читайте газеты -иногда лучшая вакансия написана мелким шрифтом. И уж поверьте, если Вы кадр ценный, то хедхантеры Вас с руками оторвут, стоит лишь резюме на почту компании закинуть .
Еще словосочетание "сделать карьеру"у многих ассоциируется чуть ли учредителем компании стать. Смиритесь, компании ищут работников, а не учредителей.
Людмила Садовская
Лучший ответ
Кадровые Агентсва всегда оценивают рынок вакансий - и ваши "параметры" - специальность и опыт работы. Если ваша специальность не пользуется спросом на рынке труда - то и не надейтесь, что КА быстро подберет вам работу.
Занимайтесь трудоустройством самостоятельно!
Разместите резюме на всех сайтах! Ежедневно мониторьте вакансии и отсылайте свое резюме на все подходящие вам вакансии.
Все агенства по трудоустройству придумали лохотронщики. Скорее всего, там никто не будет искать вам работу, а ваше резюме будет пылится долго на полках. А если и будут, то придется выложить немалую сумму за их услуги. И то не факт, что найдут. И не факт, что работа будет высокооплачиваемая. Так что лучше искать самостоятельно.
Бибинур ***
В Москве очень много агенств по трудоустройству. Есть как и хорошие так и не очень. Когда идёшь туда сам не знаешь куда попадёшь. Например агенство СТО так и набирайте в интернете я знаю не по наслышке сама от них работаю. Есть у этого агенства свои плюсы и минусы. Я от них на разных объектах работаю но платят там не очень много. но когда совсем нет работы это лучше чем ничего. Да за невыход на работу без предупреждения, а предупредить надо за сутки с вас возьмут штраф 1500 рублей это вычтут с вашей зарплаты. Они так же делают мед книжку надо пройти медосмотр и стоит это 1800 руб вычтут из зарплаты с вас не сразу а из трёх зарплат возьмут по 600 руб. Ну есть ещё маленькие ньюансы обо всех не напишешь. Ещё есть более мение неплохие агенства это Проф отбор, Вентра обо всех не напишешь.