Кадровые агентства

кадровое агенство берет 1000 за трудоустройство.стоит им верить?

да просто кинут и все с отговорками
Виктор Щербаков
Лучший ответ
Нет! Бесплатно эти услуги должны предоставляться!!!
Нет. Кадровому агентству за размещение вакансии уже заплатил работодатель.
Нет, как правило-они предоставляют только адреса работодателей, а за трудоустройство не отвечают, т. е. это предоставление информационных услуг и не более. Дешевле самому искать работу, результат будет тот же.
The Best Boy!!!!
Услуги для соискателей бесплатны. Кадровое агентство берет деньги с работодателей!
Приберегите свои деньги. Не связывайтесь с шарлотанами.
Удачи!
Бек Тахиров
Кадровое агенство берет деньги не за трудоустройство и не гарантирует вам его. Оно берет деньги за то, что раз в неделю или чаще будет предоставлять списки организаций в которых открыты вакансии по вашему запросу. таким образом вы избавляетесь от необходимости читать вакансии в газетах. А вот возьмут ли вас, это от них никаким боком не зависит.
Ну не бесплатно они должны) ) с чего это бесплатно то) сыр в мышеловке?
другой вопрос, что Вы сами можете делать то, за что им платить собираетесь и у Вас больше будет так шанса утроиться (самому имею в виду)
Пишем резюме, для простоты вобще заполните на хх. ру и оттуда скопируйте, и сами рассылайте в те компании, которые Вам нравятся.
Вот Вам и так работа, за которую Вы 1000 р отдать можете. И то гарантий никаких)

Илья, кстати, кадровые агенства делятся на по подбору персонала (рекрутеры) - заказчики у них работодатели и трудоустройством они не занимаются, а работают по тем вакансиям открытым, которые им дают.
и Агенства по трудоустройству, как раз для соискатерей. 99% таких лохотрон.
если за ТРУДОУСТРОЙСТВО - то должны устроить, если за заполнение анкеты или пополнение базы, то многовато, только если в договоре не прописаны маркетинговые мероприятия ваших личных услуг.