Кадровые агентства

если у Вас возникла проблема-родить или потерять работу-что выберешь?

Все зависит от обстоятельств. С мужем или без. Нужен ребенок или это уже пятый. Я вот до выхода на работу родила двоих, пока училась в институте. Опять же на больничных с детьми сидят то муж, то моя мама. Поэтому вопрос о потере работы из-за ребенка даже не возникал никогда.
Максим Вылегжанин
Лучший ответ
От обстоятельств. Если у вас нет жилья и вы одна, то какие роды? В этой ситуации много решений. В войну рожали, а сейчас не голод и не война. Но надо понимать, что ребенок очень сильно изменит вашу жизнь!
Анжелика Ким
Конечно, родить!!!!
Мадина Мадина
Конечно родить!! !
Работу найти можно всегда, а ребенка не всегда можно родить.. .

Если выбрать работу. Вот убьешь ты ребенка (сделаешь аборт), а спустя месяц.. . бац тебя уволили. И осталась ты у разбитого корыта. И без работы и без ребенка. А еще не известно сможешь потом родить или нет?

Что, касается, того есть муж или нет.

У меня такая история. Фирма на которой я работала развалилась. Я особо не переживала, т. к. проработала там немного. Ну что мне переживать? Есть муж, он работает... Я сидела дома.... И скоро узнала о беременности.. .
Муж особо в восторге не был. Ну, а я конечно же думала о ребенке, а не о работе. Да и кто возьмет на работу беременную? Никто!
Время шло... Мы оказались с ребенком ему не нужны. Я переехала к родителям в другой город. А с пустя месяцы мы развелись с мужем. Дочка родилась здоровой, красивой)) )
Спустя время я встретила человека, который скоро станет моим мужем и дочкиным папой.
А самое главное, что у меня есть семья (любимый и дочка) И конечно же работа )))
Работу конечно выбрал бы.
Без своего жилья (живете в арендованном жилье) в кризис - работу. Щас безработица растет. Это только по телику у них все хорошо, вечно людям лапшу на уши вешают.