Кадровые агентства

Скажитеа много зависит от внешности или все же мозги важнее?

встречают по одежке, провожают по уму
Серик Шанаев
Лучший ответ
Смотря что ты имеешь в виду....
Думан Кумаров
смотря для чего
Klara Aitkozhina
Внешность - первое, что мы видим, из неё складывается первичное впечатление.
Lidiya Chechel
"Что есть красота? Сосуд, в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде? "
Этим вопросом задавались поэты.
А в наше циничное время вопрос в том - Где?... В институте - мозги, а на панели - красота.
Есть пословица: "Встречают по одёжке, а проважают по уму. "(или по голове, по лбу, это как кому больше нравится).
И тому и другому есть свое применение!
Внешность важнее
Dilnoza Makhmudova
Важно рациональное совместное их использование)))
Игорь Урсаки
Если бы я выбирала то, конечно же, выбрала мозги! Ну а лучше быть умной и красивой как Я!!!
В большой степени мозг.. . но многое зависит от того кем хочешь стать в итоге....
Oxxxyvalyusha .
Внешность обманичиво, но, выгледить превлекательно и говорить разумно - еще никому не вредило7
Необходимо узнать заранее кто будет проводить с Вами собеседование и как он одевается. Обратите особое внимание на обувь.. . Далее все зависит от мозгов.. . Ведите себя спокойно и уверенно - ведь Вы же продаете свои умения и способности. Единственной Вашей целью в такой момент должна быть - доказать им, что именно Вы им необходимы.
Нет однозначного ответа на этот вопрос. Если ты считаешь, что у тебя преобладает что-то одно, то вторую составляющую можно развить. Красивая женщина с мозгами -это супер. Неправда, что мужчины не любят умных, скорее комплексуют, но это не наши мужчины!!!
я считаю и то, и то нужно!!!!
Смотря куда идеш работать?
самое главное в человеке умение думать и мыслить одинакого хорошо, именя эти свойства, он позаботится и о своем внешнем облике