Кадровые агентства
почему? на собеседование просят один паспорт привезти? все зависит от того как пообщаешься?? или уже что точно не возьм
возьмут?
Что есть собеседование? Тупой идиот мнит себя царём и смотрит на кандидата с прищуром? Нет никаких собеседований в уважающей себя компании. Нет. В нормальных фирмах общаются напрямую-работодатель (зам. ген. директора или директор) и притендент. Он задаёт чёткие, прямые вопросы и получает на них не менее чёткие ответы и выносит вердикт. А всё эти HR -менеджеры ничего не решают. Запомни это раз и навсегда
Это давно такая традиция, никто не требует на первое собеседование вывалить весь комплект документов, от трудовой до послужных грамот. Тем более если человек работает.
Люди общаются и по возможности сверяют рекомендации, а комплект документов уже при трудоустройстве.
Чтобы через проходную пройти, нужен документ.. паспорт..
А про остальное, будет видно потом..
Если продажа, заходите берете телефон, интернет, делаете 10 холодных звонков, из них 3-4 положительных результата-договорились о встрече, вышли на лицо принимающие решение итд. Если вы такой спец, дипломы, образование, итд. уже не нужны !!!))Если этим владеете в совершенстве, уже вы ставите условия -наладить отдел продаж, набирать, увольнять -бездельников, обучать, мотивировать! Пришли менеджером устраиваться стали нач. отд. продаж .или бизнес тренером -обучили наладили отдел 3-6 месяцов, и как партизан в другую фирму ))) Прадаёте вы спец! нет бумаги не работают -это сопли только конкретика !
Значит квалификационных требований нет
возможно регистрацию посмотреть, пропуск выписать, и другие варианты
Сначала надо поговорить на человека посмотреть, ваш опыт обсудить! Как говорится, встречают по одежке провожают по уму. Понравитесь, то пригласят на испытательный срок, а потом и оформят!