Кадровые агентства

где работают инвалиды?

Viktoriya Maleichik
Viktoriya Maleichik
28 720
В интернете работают, бывает. Смотря что умеют и по чему инвалиды.
Валера Мыльников
Валера Мыльников
21 925
Лучший ответ
Смотря что умеют. Разные профессии. От сапожника до программиста
в сферах, где инвалидность не мешает, смотря какая инвалидность
Они работают в ассоциациях, в специальных учреждениях. Например. В нашем здание есть общество инвалидов.
Alex Добрунов
67 532
Viktoriya Maleichik должности какие у них?
Смотря чем они больны и что умеют делать. Может стоит получить высшее образование дистанционно и работать репетитором на дому или по скайпу. Это хорошие деньги. Программистом. Инвалидам найти работу официально непросто, проще неофициально. Правда в случае обмана придется доказать, что Вы работали. Позвоните в Центр занятости Вашего города. Посмотрите вакансии на сайтах www.hh.ru www.rabota.ru www.superjob.ru www.job.ru Посмотрите удаленную работу. Через Интернет могут работать программист, дизайнер интерьеров, ведущий семинаров он-лайн, блогер, фотограф, сотрудник интернет-магазина, копирайтер, журналист, юрист, бухгалтер, модератор форума, владелец рекламной группы вконтакте, психолог, сотрудник по набору персонала, переводчик, интернет-секретарь, организатор совместных закупок, создатель курсовых и рефератов, разработчик кроссвордов для газет, поэт, писатель. варианты работы на дому. см. комментарии
Галина Поникарова 2.Шить чехлы для айфонов и телефонов
3. Создание сайтов
4. Маркетолог
5.Интернет-секретарь
6. Помощник соискателя: создание резюме и его рассылка, или подборка вакансий со всех сайтов по профессии
9. Няня на час. Воскресный дет. сад дома
12.Маникюр на дому,
25.Репетитор
26.Создание рефератов и курсовых
27.Переводчик
28.Журналист, копирайтер
29.Передержка животных платная на время отпуска и тд.
31.Выращивание грибов вешенка и земляники
33.Продажа рассады
34.Пошив одежды, пошив праздничных нарядов, игрушек, вязание, любое рукоделие и его продажа через интернет или на сайте "Ярмарка мастеров"
35.Изготовление свечей гелевых
38.Обучение маникюру, готовке, вязанию и шитью
39.Услуги ксерокса, сканера, распечатки,
43.Дизайн интерьеров
Галина Поникарова 53.Бухгалтер
54.Заполнитель налоговых деклараций
55.Юрист по телефону
56.Переводчик
63.Помощник в приобретение товаров на иностранных сайтах
65.Менеджер по персоналу по набору кандидатов из маленького города в большой
ювелир
косметолог
дизайнер интерьеров
стилист
визажист
продажа комнатных растений для дома и офиса, их разведение
Галина Поникарова Почаще обращайтесь в отдел по социальной защите населения. Как инвалид вы на многое имеете право. В том числе и на материальную помощь. Она не особо велика и выдается раз в года.
Попробуйте обратиться в благотворительный фонд помощи инвалидам или ещё в какой-нибудь, н-р: в Русскую березу
Встречал на заводах, работали слесарями
AA
Abdukadir Abduraimov
5 790
В ЦЗН всегда есть позиции специально для инвалидов, кажется, оно так и зовутся - "квотированные рабочие места" (не уверена в точности/правильности названия).
в госдуме
Друзья посоветовали сайт rabotasrm.cc теперь зарабатываю хорошие деньги не выходя из дома, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotasrm.cc ✔✔
Viktoriya Maleichik не теряйся из виду)